Беременность и роды

привет, девочки, а как вы питались во время беременности?

в чем отказывали?или вообще меню не меняли или просто что то добавили в рацион?
Едим все подряд, даже идя домой, я захожу в кафе перекусить (хотя знаю, что дома меня ждет хоть и вчерашний, но домашний борщ) тянет на мясо с соевым соусом, на жаренную картошку. А вот дома если я сама готовлю, режу мясо, то я не ем эту еду. Вот такая странность у нас Б. Говорят молочное полезно, не могу себя заставить, тошнит, даже от манной каши.
Irina Kalysbekova
Лучший ответ
Питалась так же как и до беременности....
Viktori@ ..
ела всё и пила, водку и гашиш всегда в меню))))))))))))))
Вика Новикова
Я все подряд ела+витамины
Да ничего меняла в принципе, ем всё,в меру.
Я отказалась от чипсов, суши, крашенной газировки, алкоголя. Ну вообще старалась тщательно выбирать продукты, мыть их нормально.
Елена Янова
как обычно. Последние 4 месяца всё окрошку наяривала)
Пока был таксикоз могла кушать только пюрешко и помидоры, а вот когда отпустило то лопала все подряд кроме грибов (врач сказала что нельзя тонус матки поднимают) и рыбу надух непереносила в любом виде. А вот мясом и гранатами накушаться немогла аж трусилась за ними. Сникерс каждый день с творожком и соком. Алкаголь не перенасила.
ем все так же.... иногда конечно хочется чего-нибудь особенного. отказала себе только в алкоголе. курить и так не курила и кофе тож не люблю
я только укроп ела))) )
беременность это ж такое хрустально-невесомое состояние, сродни литаргическому сну. Поэтому надо вести себя бережно и жестоко бить тех, кто захочет потрогать пузик, есть один только один укроп и писать письма животу обязательно!
Алена Лейсле
Вика Новикова что б ребёнка ещё в утробе от дисбака пролечить по типу укропной воды?))))))))))
да вообще все ела)) беременность не болезнь, можно все)))))) тока за две недели до родов аллергенные продукты нельзя есть особо, чтоб потом у ребенка не вылезло)) хотя я немного ела))
кофе редко, алкоголь почти никогда и без курения
сбалансировано, регулярно и разнообразно. скачала книги по "беременному" питанию. наши советские книги не катят, там просто обжираловка какая-то выходит))) ) а вот американские авторы пишут поскромнее и это как раз входит в рамки того сколько можно набрать за беременность:)
Фатима Xdxdxd
Фатима Xdxdxd а отказаться надо от некоторых продуктов обязательно! но лучше не слушать никого и читать умные книги и врача спрашивать. все вредное сократите или уберите из рациона!
я присоединяюсь к ответу Моники, еще по мимо этого брала пучок лука зеленого, пучек укропа и жевала перед теликом, ну и много сладостей.
Lieben Lieben
Я ела все как обычно, даже воду газированную пила прям до родов. Изжоги, отеков, токсикоза не было, поэтому ничего не меняла.
Asel ...