Беременность и роды

насколько вы похудели после родов и как худели

Н К
я наоборот за беременность похудела, а после родов начала кормить грудью и поправилась, до сих пор кормлю, поэтому худеть еще не начинала, молоко может пропасть
Просто Vika
Лучший ответ
До беременности я весила 52 кг ...после родов вешу 55 кг.. никак не худела... все само как то ушло.. . хочу еще на 5 кг похудеть.. чтоб наверняка)))
Анюта Лапшева
в роддоме -8кг, и все. никак не худеется
вес вернулся после того как перестала грудью кормить, никаких усилий не прилага
Щас ребенку чуть больше года, еще кормлю, на 3 кг больше, чем когда на учет вставала. Но вообще-то лишнего много! На танцы хожу, обруч кручу, ходьба в быстром темпе с коляской.
Сразу после родов скинула 10 кг, а потом остановилось! И когда закончила кормить грудью (5мес) , перестала кушать после 18.00, пила чай для похудения (грин слим) , и за месяц скинула 5 кг! Но до "добеременной нормы" ещё 7 кг осталось. Продолжаю в том же духе...
Galina Kalmoukidou
Дочери 1 год. Кормила грудью 9 месяцев. Первые полгода не было помощи от бабушки - все сама, а муж на работе. В первые 2 месяца сбросилось 17 кг из набранных 22 за беременность. После кормления грудью уменьшила себе количество еды, а именно порции. Все то же ем, но поменьше и пореже стала ужинать. Вот, через год без особых усилий я уже одеваю прежнюю одежду! Я снова вешу 50 кг!
Очень сильно похудела в течении года, как кормила грудью, на диетах не сидела!
До беременности весила 54....Перед родами- 63....сейчас год ляльке, я вешу 55. Сразу после родов весила 59. 4 кило сбросились как-то сами....
Катя Ключник
За 3 месяца после родов вернулся вес как до беременности, ничего не делала специально, вес сам вернулся
за беременность набрала 10 кг, сразу после родов скинула 14 кг
Елена Котова
Моему малышу уже 4,5 месяца. До беременности была 52 кг. теперь 60.. Пока не могу скинуть, но зханимаюсь гимнастикой, если бы грудью не кормила было бы проще..
была 50, в роддом (на 8м месяце) - 70, после родов 69, через 2 года - 46 кг, до 55 вес сам убежал, а остальные скинула - калории считала.... сейчас вторая беременность, на 8м месяце, вешу 70кг. Как только рожу - сразу калории!!!! и бодифлекс!!!!
на 7 кг. что и набрала
1S
174 Stone
в первую беременность набрала 20 . похудела быстро из -за стресса!
ядо первых родов весила 64 г при росте 170см. пошла рожать вес 80 кг был, потом 70кг. когда вторым забеременела вес был 86 кг набрала 4 кг, ребенок почти на 5 кг родился а я стала весить 66 кг и теперь стараюсь держаться, печенного меньше есть, так долго 10 лет не могла вес сбросить.