Беременность и роды

как набрать вес????

После рождения сыночка очень похудела (на 13 кг от веса до беременности), Люди подскажите как набрать 5-7 кг. Особенно очень хочется поправиться в ножках).
Если хочется поправится "в ножках" нужно делать специальные упражнения - мышцы качать! Чтобы не только вес набрать, но и здоровье сохранить, что попало есть не стоит! Это должна быть норальная полезная еда в достаточно большом количестве! Закон простой - чтобы поправиться нужно потреблять больше чем тратить, чтобы похудеть - наоборот!!!!
Ирина Тарасова
Ирина Тарасова
61 522
Лучший ответ
Жрать побольше!!!
мои забери!! ! даже не 7 а 8кг отдаю- а 9ый кг можно и в подарок!! !
а если серьезно- витамины + спорт.. . возможно стоит сдать анализы на гормоны и по совету врача принимать ОК
Больше белковой пищи.
Отдам свои за просто так ;-)))
если ты на ГВ, то после того, как бросишь, должна прийти в норму
??? ???
??? ???
3 439
счас вас обзавидуют))))
Vera *******
Vera *******
3 060
Аня если вам ответят, напишите мне как))) ничего не помогает!
Lolipop Lolipopova
Lolipop Lolipopova
2 556
девочки! я думала, я одна такая! моей дочке уже 7 с половиной лет, я вешу с переменным успехом от 40 до 45,рост 167см, когда дочке был год, одно время даже 38 весила. может, вторая беременность поможет поправиться!?
и мне бы потолстеть)) )
кто знает как - прошу в личку)))
Yasemen-Ova Yasemen-Ova
Yasemen-Ova Yasemen-Ova
2 374
А мне бы до беременности потолстеть.... А то в 23 47кг весить это жуть.... В папу блин пошла, он у меня такой же худой.. . Ем много и все подряд, один фиг не толстею. На 1 курсе когда была, переехала в общагу, питалась ролтоном с сосисками. Вот тогда на 10кг за 4 месяца поправилась. А сейчас опять худее, чем в школьные годы. :-(
Надо в одно и то же время кушать и причем колорийную пищу, налегай на булочки, и все мучное. я вот наоборот после родов набрала 13кг не знаю как похудеть! вот вам и советую, чем я так интенсивно набрала буквально за 3мес
ну если хочешь набрать вес то кушай калорийную и жырную еду) ) а если хочешь быстро вес набрать то макдональдс тебе помошник)))