Беременность и роды
Что делает врач на первом осмотре на кресле при беременности? Это больно? Только чесно?
Поверь, мне родить легче...
Берет мазок и определяет размер матки
Нет это не больно но это неприятно!
Вообще-то нет. При условии, что врач аккуратен...
рожать больнее
Да ну- ерунда это все, обычный осмотр и взятие мазка.
не больно с чего больно то должно быть?
А вы, что до беременности к врачу не ходили?? ? В тайге живете??? А потом удивляются от чего такие дети больные рождаются; если их матери такие тупые вопросы задают....
Неприятно, просто осмотр, палец туда засовывает
Берется мазок (если врач не аккуратен, может быть дискомфортно) \, плюс осмотр шейки матки в зеркалах (вполне нормально) и определение размеров матки (не больно если со здоровьем все хорошо, нет воспаления и тд)
Это обсолютно не больно. Он щупает матку и надавливает на живот. Ничего страшного.
не больно, просто посмотрит и все. очень быстро. я тож переживала каждый раз заходя в кабинет, но ничего болезненного со мной не сделали,
Все как всегда. Ничего страшного.
может неприятно но терпимо думайте о том что это надо для здоровья Вас и Вашего ребенка
первый осмотре при беременности - практически то же что и обычный осмотр. приятного мало, но не сказать что больно. правда это если доктор хороший.
ничего сверхестественного врач делать не будет - не бойся, больно тоже не будет