Беременность и роды
Объясните мне недалёкой!+++++
Почему некоторые спрашивают, мол. как назвать дочь/сына родившуюся в январе-феврале=марте и т.д. Какое имеет значени месяц в выборе имени? Если бы имели в виду святцы то наверно так и нужно спрашивать. но сдается мне. что не святцы имеют в виду)
я в инете много видела имён, которые даются именно по месяцам, отсюда и вопросы такие
А ты как называть собралась?
Ксюха Омирова
Я собралась называть АРСЕНИЕЙ)) Но меня забраковали)) Так что пока никак))
эт они так радостью делятся :))))а если по месяцам ровняться - так можно в честь месяца и называть :))) или по годам :)))
как сына зовут? Дветыщиодинадцатый :)))
А я, честно говоря, думала поближе к святкам подбирают...
Хотят подобрать звучное для большинства ушей имя ребёнку, т. е ориентируются на нас, серую массу.
Не знаю... я в этом деле ископаемое. Может как-то по месяцам сверяют что-либо. Типа с таким то таким то характером будет, рождённый в этом мес. и т. д.
Просто у мужа и жены могут быть разные вкусы, и они не могут решить, как назвать. У меня дочка почти месяц была без имени, пока мы с мужем дрались))) ) А потом решили по месяцу и назвать, чтоб никому не обидно было. Вот теперь она так растет Юлькой)))))
писец какйто буду я у вас тут спрашивать как мне назвать ребенка! нет уж без вас решу))
я так думаю люди сами не могут придумать имя своему ребенку! хотят что бы за них это зделали!
просто занимаются ерундой. не от имени зависит жизнь ребенка а от воспитания
Бред собачий всё это, не верьте ни кому верьте только Богу.
так это ты недалекая??? ?
с твоим то статусом????
Ксюха Омирова
Да вапщеее..такие вопросы задают. на которые даже я не знаю ответа))