Беременность и роды
вчера была в РД,посмотрели меня там(+)
чето поковыряли внутри и сказали сегодня-завтра рожу и отправили домой(в паталогии мест не было)..вот теперь хожу и думаю когда же это "сегодня-завтра" насупит?кто сколько ходил после таких заявлений врачей?
у меня сегодня-завтра тянулось 2 недели, уж и шейка говорили прекрасная, и ПДР уж подошел... А всёравно в 42 недели родила
Я целых две недели ползала ещё.)))) А подружка почти 3 недели.))
Простите, это в каком роддоме такая фигня?
А мне сказали: ходить тебе еще и ходить.. . недели 3, не меньше. а я на следующий день к ним обратно приехала рожать )))
Медицина - наука темная...
можешь еще неделю проходить))))))))))
я двое суток еще бегала:)) ) Но роды были быстрые - часов 5.(от первой схватки до самого рождения) . Схватки сразу частые - каждые 10 минут.
у нас при такой картине домой ни в жизни не отпустят.. . найдут место.
Я не успелапослушать такое - родила на две недели раньше. )))
А сестра проходила 5 дней.
Я после такого заявления проходила еще месяц. Все ждала - ну вот сейчас, нет сейчас, вот уже сейчас.... через 3 недели плюнула и ходила уже спокойно)))
а я вообще родила так, что никто из врачей не ожидал) говорили, открытие палец, родишь не скоро) ) а меня как скрючило через пару часов.. . Ну их всех, не слушайте никого! Как время придет, так и родите. Это может быть прям через 10минут, а может и через неделю) ) Легких Вам родов!!