Беременность и роды

Простите, не получилось дополнить, не иначе духи шалят )))заново- сборник для суеверных-как Вам оно?

нельзя смотреть на некрасивое и страшное - это может повлиять на внешность ребенка. Беременной нельзя ругаться и ссориться, а то малыш вырастет злюкой. Будущая мама не должна сама шить, вязать или покупать для своего ребенка вещи. Беременным нельзя есть тайком - малыш пугливым родится. Беременной нельзя сидеть на пороге (подоконнике, столе и т.п.) Беременным нельзя играть с кошкой, брать ее на руки - иначе у ребенка будет много врагов. * Нельзя беременной переступать через плоды, растущие в земле (картошку, морковь и т.п.): может случиться выкидыш. * Нельзя через полено шагать и через окно перелезать: роды трудными будут. * Перед родами стричь волос нельзя: ребенок может родиться мертвым. * По той же причине нельзя зарисовывать облик беременной и фотографировать ее. * Будущая мать не должна сама ребенку приданое готовить, не то ребенок может родиться мертвым. Однако всем остальным членам семьи делать этого не возбраняется. * Будущая мать не должна с испуга хвататься за свое лицо, руки, туловище, поскольку у ребенка на тех местах опять-таки могут появиться родимые пятна. * Пустую колыбель нельзя качать, иначе будущему ребенку в ней места не будет. * Если мать желает своему ребенку богатства, то все девять месяцев она не должна брать взаймы, а когда дитя родится, его следует положить на косматый тулуп. * Нельзя отказывать будущей матери в просьбе, особенно если она просит есть, пусть даже самое странное и экзотическое. Откажешь -в хозяйстве убыток будет. * Легкие первые три месяца беременности - мальчик родится, тяжелые- девочка. * Чтобы роды прошли нормально, надо открыть в доме все, что открывается (дверцы шкафов, ящики, духовку, форточки), и так оставить, пока роженица не вернется домой. * Когда роженицу увозят в роддом, то из дома, где она живет, три дня никому ничего нельзя давать - чтобы все прошло у нее благополучно. * Роженице дают жевать волосы - роды пройдут легче. * О дне и часе родов никому нельзя говорить, чтобы не сглазить. * Тот, кто родился в новолуние, будет жить долго и счастливо. * Если мальчик родился похожим на мать, а девочка на отца, счастливыми будут. * Счастлив будет и ребенок, родившийся "в рубашке", т.е. в плодном пузыре. При рождении его немедленно разрезают, чтобы ребенок не задохнулся. "Рубашку" было принято беречь. Ее высушивали на печи и хранили в сундуке с одеждой. * Если живот беременной покрылся пушинкой (волосиками), значит, будет мальчик.
Ну выучат, а про что общаться? Пусть спрашивают, а то будет здесь пусто-пусто. Да и весело когда есть такие вопросы, можно поприкалываться.
Нуржамал Танатарова
Лучший ответ
Сания Арнабаева но раздражает тоооооже
Не знаю где вы это взяли, я лично и читать не буду.
Наталья Гетманская Уже прочитали ))) Могу ссылки дать .Надо?
ХдЕ взять косматый тулуп? :))))))
ща буду обзванивать меховые салоны, требовать тулуп!!! !
и самое главное - в роддом то пустят с тулупом?
Наталья Гетманская КАКОЙ РОДДОМ ? Вы че, ваще ? Роды должны проходить ВТАЙНЕ, шоб духи злые нечаянно не узнали, и предполагаемый день родов низзя никому сообщать даже мужу. Главное волосы пожевать не забыть !
ахахах)) )
спасибо, улыбнуло)
Вера Горбачева
Беременным нельзя есть тайком - малыш пугливым родится. -ваще укатайка)) )
беременным нельзя есть мясо кролика, чтобы будущий ребенок не был трусливым.))))))))))))))))))))))))))))))))
Капец... Как же бедные жители Африканских племен? Они-то вряд ли хранят в сундуках косматые тулупы... Хорошо хоть кролики у них не водятся!)))
Kz.janna Jandos
охренеть.... нет слов, остались только буквы)))))) как хорошо что у меня голова не продолжение шеи))))))
Ржууу, праЛьно!!!
М-да... .
особенно с жеванием волос впечатлило!
Marika ..
Мама дорогая! Дышать то хоть можно?
Вера Шитикова
Наталья Гетманская Надо подумааать, но вы пока не дышите, на всякий случай )))
Д. И. Менделеев говорил: "Суеверие есть уверенность, НА ЗНАНИИ НЕ ОСНОВАННАЯ".
АХАХАХАХА
Gulasem Borubaeva
Все полный бред.
Алла Бугакова
даа, бредятина, конечно. . но вот мне на днях вроде рожать и я хотела успеть сходить подровнять кончики, а тут "Перед родами стричь волос нельзя: ребенок может родиться мертвым. "

ну его нах, потерплю уже.... страшно и подумать!

и это говорю я, вроде нормальная и совсем не суеверная...
K)
Kosha )
Точно надо будет на такие вопросы этим текстом и отвечать:))) ) Супер!
Мария Зуева
Ну наконец-то! Вот бы еще прикрепить в разделе Беременность и роды на самый верх, и чтоб постоянно там висело)))
Юлия Чикова
Блииииииин!!! !
я прямо поржала от души!! !
Наташ, спасибо!!!!
Анна Ренье
"что беременная женщина не должна убивать змею" ...пойду искать)))