Беременность и роды
В каком месяце надо ребеночка заделать, чтобы к маю следующего года в декретный уйти?
Катюша, если даже сама посчитать не можешь, значит не надо тебе пока ребёночка заводить...
где то в сентябре
Мля.... а что так с математикой-то плохо???
вот сиди и график составляй и начинай работать.... но в жизни все не так увы дети прут на свет не спросясь и не планируясь
в августе. к маю созреет. если в октябре, то в апреле 7 месяцев будет. как раз в декрет
считать не умеешь, а детей заводить собралась
в декабре где то...
я забеременела в сентябре (начало) или конец августа (совсем после 20х чисел) и ушла в декрет 16марта. Вот считайте сами. Новерное где то в ноябре уже должна быть беременной.
в декрет идут в 6,5 месяцев -- так что считай
T@t@&&&&&&&&
В декрет идут в 30 нелель. 7,5 мес.
В декрет идут вс 30 недель (это 7 месяцев ...)... вот и посчитай ...Где-то в октябре ...
я зачла примерно 2 октября 2010 это примерная дата. вот неделю назад ушла в декрет.
я ухожу в июне в декрет, забеременела в ноябре, значит тебе до октября надо
Даже не старайся! Не получится. Сходи к гинекологу, им видней. .
июль
Чтоб уйти в декрет 1-го мая, зачать ребенка нужно 1-го октября. Тогда родите в районе 1-го июля. А семь месяцев, когда уходят в декрет, будет 1-го мая.
Еще смотря как цикл будет. Если что, то немного раньше, например 15-30 сентября.
Чтоб уйти 30 апреля надо забеременеть с 18 по 22 сентября (а сможете так подгадать?)
Елена Щербакова
Пардон ошиблась! я работала до 8-ми месяцев вот и написала, а вам значит в октябре надо
в сентябре точно! в апреле декрет!
В августе