Беременность и роды

подруга при беременности не посещала стоматолога а вы?

я отказалась от лечения.
Наталя Коваль
Лучший ответ
Да один раз, контрольное посещение....
Подруга то родила я надеюсь? Родила наверняка ибо если не пройти стоматолога на роды это повлиять не сможет )))
.*анна Мария*.
я посетила ДО бер-ти
Посещала, все ОК. Я не стала проходить эндокринолога. т. к. его нет в нашей больнице по месту жительства, а к черту на кулички я ехать отказалась.
посещала.... но так получилось, что я сама по себе за пару месяцев до наступления беременности вылечила зубки.... поэтому мне только печати поставили в бумажки, что проверили
ну без надобности и не надо, я как узнала что беременна сходила к стоматологу, на всякий:)
а я посещала
раза 2 точно
я после того как перестала зубных бояться очень их полюбила)
Ма
Марина
Я вообще никого, кроме гинеколога не посещала, и эндокринолога один раз
я, кроме своего гинеколога, ВООБЩЕ НИКОГО не посещала
Ирина Козлова
я не сошла с ума при беременности бегать по врачам))) )
я всех обошла до ТОГО)))))))))))))))))))
я посещала его осенью, потом как раз забеременела и еще пришлось по плану зимой посетить его
была
Посещала
вылечила один зуб. сказали что все остальные здоровы и что тот тоже можно не лечить было... а вот при гв зубики посыпались. никак вылечить не могу. т. к. нельзя антибиотики лечение долгое.
у нас обязательное посещение стоматолога а то справку не дадут никакую
я тоже.
ja towe ne hodila,ja skazala vra4ju 4to do beremennosti hodila.
Юлия Любимова
и я не посещала, и ничего, нормально родила))
А как ей подписали, так что ли, без санации рта? не верю
@lesya Mila
тоже)
ну если нужно было бы пошла.
я до беременности все вылечила
у меня все ок было! сходила проверилась и нормалек
Irusik Moroz
Посещать можно и нужно после 4-го месяца. Все проблемы надо полечить. С ребеночком на руках и ГВ не скоро сможет выбраться.
.:
...аньka... :)
Посещение стоматологоа обязательно при прохождении врачей при беременности