Беременность и роды

У меня 14 недель беременности! но проблема...

доктор сказал что плацента расположена очень низко.... а это чревато всякими последствиями... Скажите все действительно так страшно? (((((
и еще девушки, женщины может знаете какие нибудь способы или приметы узнать пол малыша? уж очень хочу девочку.... а УЗИ еще не показывает... .
Заранее спасибо)
Анечка, не переживай! Слушай врача, а главное СЕБЯ. Все будет хорошо!!!! А по поводу пола малыша: мое мнение, что нужно просто РЕБЕНКА ХОТЕТЬ, а не мальчика или девочку, тогда этот малыш точно будет СЧАСТЛИВЫМ и беременность пройдет СУПЕР!! ! Не смотря на то, что я второго очень хотела мальчика, и до последнего не верила результатам УЗИ, когда мне говорили, что видят девочку, а была безумно РАДА!!!! Просто у мужа в первом браке есть сын, и мне хотелось доказать, что я тоже могу подарить ему сына. Но сейчас у меня 2 дочки (12 лет и 8 месяцев) И это САМОЕ ЧУДЕСНОЕ ЧТО МОГ ДАТЬ МНЕ БОГ!! ! Очень хочу еще малыша (хотелоь бы сыночка) , но если опять будет дочка, то это тоже будет огромным счастьем и наградой!!!! Главное, не кто, а чтобы ЗДОРОВЫЙ!!!! Удачи и легкой беременности Вам, Анечка. (моя старшая дочка Ваша тезка)
Наталія Куделько
Лучший ответ
Все будет хорошо!
Наберитесь терпения и узнаете пол ребенка!
Об остальном Вам скажет только Ваш врач!!!
Есть замечательный форум.. .
Зайди, посмотри.
http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=idx
Вам нужно просто быть осторожной и находится под наблюдением врача, желательно хорошего найти. Срок еще маленький, будет матка рости - плацента может подняться. Осторожность не помешает, но не переживайте, плацента еще на стадии "миграции" как бы.
Нету примет, по которым узнать можно пол - всё ошибочно и ерунда. Дождитесь УЗИ - где-то на пятом месяце скажут пол, хотя тоже не 100%. Берегите себя и свою крошку, кто бы это ни был - девочка или мальчик.
Не волнуйся планово за 2 недели до срока родов сделают кесарево сечение и все будет в порядке в 20 недель узнаешь на узи кто будет. У меня было низкое предлежание плаценты и ранняя отслойка преждевременные роды и все нормально. Удачи солнышко все будет хорошо.
да все фигня это... плацента еще поднимится... у меня тоже самое было... и все ок!!!!
Низкая плацента плоха про родах-ребенок начнет выходить, разрушит плаценту, возможна гипоксия. Скорее всего будут кесарить.
плацента будет подниматься вместе с ростом матки. так что эта проблема не страшна на данном сроке. как узнать, кроме, УЗИ не знаю. только интуиция
Плацента поднимается до 30 недель. Выводы делать ещё очень рано, Ваша врач должна была Вам это сказать.
Nastya Yablukovskaya
da vasa situatie ne iz lutshih,no mojno vsio normalizirovati,prinimati nujnuiu leceniu,pol opredeliti tejelo potomucito zaviset ot mnoghih factoroh,esli oceni hotite doci to ato imeno ona.
а если не девочка тогда что?
У меня при второй беременности плацента была распложенна низко и малышка низко, но отходила как положенно и слушала только свой организм, родилась чудесная принцесса, но я была уверенна что у меня будет дочь так оно и вышло, теперь у меня две принцессы Елизавета-7 лет, Ульяна-3 годика, удачной вам беременности и лёгких родов.
Olga Jilyuk
так часто бывает, но к 20-24 неделе она (плацента) обычно поднимается. берегите себя и малыша.
а самый надежный способ узнать пол - спросить у акушерки в род. зале.... этот метод еще никого не подводил
пол ребенка можно узнать уже сейчас, я когда беременная была. . генетик такую услугу предоставлял, около 15 тысяч у нас в городе... подробностей не знаю.. но я бы не делала, наверняка какой- нибудь забор крови у малыша или плаценты или еще какая- нибудь жуть