Беременность и роды

что за фигня? как мою посуду,так поясница начинает болеть!...в остальное время не болит...

Елена Цвилий
Ага, та же проблема. От долгого стояния и наклона чуть вперед (к раковине)) ) всегда болит. Недавно у врача была, так та сказала, что это из-за слабых не укрепленных мышц спины. Нужно плаванием заниматься, за осанкой следить, то есть спину прямо всегда держать и делать упражнения для укрепления мышц спины.
Светлана Будник
Лучший ответ
Ну, это ж надо, какая связь....))))))) )
А если серьезно, проверьте, как вы стоите перед раковиной, т. е. угол наклона туловища. У меня тоже иногда спину сводит.
Анна Мишурина
та же фигня была! 3-5 минут простою и капец- спина аж выламывалась!
Муж подарил посудомойку, нарадоваться до сих пор не могу!
М Б
Елена Цвилий мой тоже хочет купить.но уже с переездом в свою квартиру....как бы месяц потерпеть!))
Видимо нагрузка от того что стоит.
У меня тоже самое.
Диана Карен
купи посудомойку
у меня такое же когда глажу
Однако... и у меня болит - именно поясница и только при мытье посуды
по росту не подходим для умывальника-то есть не гармонично подобрана раковина и смеситель, оттого и нагрузка на поясницу, я попробовала сесть на стул высокий, чтобы быть меньше ростом-и всё хорошо было, а так целый день болит после мытья
Могут быть протрузии в позвоночнике. И ещё надо проверить печень и поджелудочную.
у меня тоже самое
у меня тоже так бывает ))))) у раковины стоять невозможно. нагрузка значит большая
ахахах просто лень мыть посуду, от этого и причин много чтоб не мыть! =)
и у меня тоже самое. И когда рассаду пикирую, и когда печатаю на компьютере. Именно "выламывается"! Даже одну минуту невозможно протерпеть. Боль все сильнее и сильнее!!!