Беременность и роды
Какие были чувства у вас , когда вы увидели две полоски на тесте?
у меня удивление, я просто не ожидала , что заберемению в первый месяц, сразуже, а потом радость)))
радость! и удивление)))
пи.. дец! да ну на.... вот такое примерно
Л.р. Р.
Прям как я, только это я из туалета прокричала....
Тошнотные.
В первую бер-ть прыгала до потолка, а во вторую отнеслась просто, как будто пошла чай попить, т. е. без особых эмоций.
шок.... шок... шок.... а потом уже радость)))
я тоже не верила сначала и тем более так быстро
я тоже в первый же месяц! был страх))
Лечилась от бесплодия 4 года, первый раз не поверила, подумала - сбой гормональный, может от дюфастона, тест дурацкий и т. д. К сожалению был викидышь.
Второй раз уже знала, что тест не врет, сделала еще до задержки на работе и убрала, а когда достала - там было 2 ярких полоски. В этот момент у меня так голова закружилась, думала сознание потеряю, какое-то время стену подпирала, потом в себя пришла. И потом конечно сильная радость!
ни удивления, ни радости--а какое-то спокойствие, умиротворение
дикая радость!!!
я знала, т. к планировала, даже день зачатия знала :)
удивление)) а потом радость))
я подпрыгнула от радости
Огромное удивление, а потом-радость и даже страх.... но больше радость=))))))))))))
я была в шоке
ОХренела и меня всю затрясло, так как мне сказали, что я не могу иметь детей)))
Ждала их почти 10 лет.. . и после эко еще 2 недели- когда же они показались- казалось, что по-другому просто не может быть. "Полосочкам " уже шестой год
шок. а вдруг муж бросит? а вдруг что-то не так пойдёт? ну и слёзы радости конечно
удивление и недоверие!
Радость и страх перед неизведанным! (с первым сыном) . Радость и страх ожидаемых родов (уже испытанный) (при второй беременности)
Сегодня утром как раз 2 полосочки увидела, рада очень. Но блин вишу в инете и читаю о конце света завтра, обидно ( хоть и верить не хочется но страшновато.
я тестом не пользовалась. я почему-то знала что беременна, пошла и сделала узи чтоб встать на учет
Галина Серебрянникова
это на третьей-четвертой неделе
соседи долго слушали наши с мужем визги счастья ( 4 месяца не получалось)
слезы радости и счастья!
удивление, счастье!
счастье!
ждала 5 лет этих полосочек, а когда увидела даже растерялась, все как-то обыденно выглядело, поверила на узи уже, когда подтвердили 100%
Я до этого тестов 20 купила а после того как показало две полоски, еще штук 15 чтоб наверника. А потом сидела и целый день ревела от радости, мама на одном конце провода а я на другом, уж больно долго ждали.
Была огромная радость, ведь мы с мужем пытались зачать 6месяцев и я на радости побежала к спящему мужу и начала тыкать ему в лицо эти две полоски, он испугался и подумал я его убить хочу)))) через минуту мы оба плакали и смеялись вместе))))
я знала заранее что малыш будет
Тест лишь подтвердил мои ожидания
это был пипец в хороше смысле этого слова
Когда я увидела результат теста, я была очень рада, даже счастлива, потому, что в этот момент я думала только о том, что у меня будет замечательный ребенок, что появилась новая маленькая жизнь и она принесет мне счастье и я буду замечательной мамой и никому не дам в обиду свое маленькое чудо.