Беременность и роды

Девушки, что Вы делали после увиденных двух полосок на тесте?

Сдавали ХГЧ, сдавали несколько раз, сразу бежали к врачу? Ничего не делали до какой-то недели?
Мария Ушкова
Первым делом шла на платное УЗИ, убедиться, что это точно беременность, и что она маточная.
Вторым делом - прикреплялась к женской консультации и шла к врачу.
Ну а дальше по накатанной - анализы, обход специалистов, скрининги...
Динора Салиева
Лучший ответ
Работать дальше пошла))) потом мужу позвонила, обрадовала
Ничего не делала до 11 недели, потом на учет
первый тест увидела, сделала второй -позвонила мужу (была в командировке) - обрадовала. Второй раз смотрели с мужем вместе - но я уже до задержки чувствовала что то такое, необьяснимое.
Алена Елисеева
С ума сошла
Мария Булыгина почему с ума?
показала их мужу )))
София Цой
сказала мужу. на 7 неделе сходила на узи. встала на учёт на 12.
Лариса Магда
когда увидела радовалась, потом боялась, потом ХГЧ, потом УЗИ и только в 12 недель на учет встала это с первой беременностью, со второй, в 10 к врачу потопала
Нажала кнопку на унитазе.
В первый раз - пошла к врачу в 8 недель, оттуда - на узи (врач ничего не увидела). Во второй раз - пошла к врачу и на узи в 6 недель (врач ничего не увидела). В третий раз - летела как угорелая в три недели на ХГЧ и на узи. А потом - к врачу.
Ирина Ларина
рожала бы
Лариса Демян
поскакала на узи и ко врачу
хгч сдавать смысла не вижу
А*
Анастасия ***
Переделала тест через три дня. Потом в 11 недель пошла на УЗИ, и только после УЗИ--на учет, и то не сразу.
Записалась на УЗИ. Встала на учет
Rebecca Kramer
В первую б пошла на узи, на 5 неделе к доктору, она отругала, что я пошла на узи, теперь ждала 5 недели и шла к доктору
Первое-радость! Второе-поделилась радостью с мужем. третье-пошла к врачу. Не сразу. В первую беременность-в 8 недель, в эту-в 6 пошла на узи (на сам учет встала в 12 недель).
Нина Никулина
радовалась, потом к врачу на 7 неделе.
мужу звонила!!!! через недели две пошла на учёт встала
Записалась на приём к врачу.
Елена Лозеева
Через неделю примерно пошла на УЗИ чтоб убедиться что не внематочная и потом в 9нед на учёт стала
В растерянности от неожиданности строчила мужу: Ты теперь папаня =)
Чуть не рухнул в шоке)
Полоска была очень-очень бледная поэтому не поверила до конца пошла тут же ХГЧ сдала, на следующий день пришёл результат позвонила мужу (был в другом городе) обрадовался, через неделю начались ужасные боли в низу живота побежала к врачу, та для перестраховки послала тут же на УЗИ для исключения внематочной (там всё хорошо оказалось), встала на учет в 12 недель и там началась веселая жизнь: куча анализов, врачей ...
через 3 дня сделала ещё один тест для контр. проверки и продолжила жить дальше. только на 11-ю неделю записалась к врачу, так как ничего не беспокоит
Радость моя, радость мужа, поход на узи)
Катерина
Я когда увидела не знаю почему плакала хотя ребенок желанный, на след. день еще один тест сделала только тогда до меня дошло что беременна. Дождалась 13 нед и к доктору пошла .
Позвонила мужу и маме, на след день пошла на УЗИ, узнать действительно ли это беременность и в "нужном" ли она месте... в 6 недель пошла вставать на учет
Обрадовалась. Подождала до 7 недель и пошла к врачу, дали направление на узи для подтверждения и поставили на учёт.
У меня тест первый муж увидел, и сказал " мы залетели" у меня истерика, сопли, слезы, слюни...
Ни одного! не было в наше время тестов! как начала рыгать при виде зубной пасты--сразу поняла, что беременна
У меня операция на щитовидке была, поэтому я первым делом сдала гормоны и к эндокринологу побежала. Когда сказали, что все в порядке, подождала до 12 недель и к врачу (у нас раньше 12-ти недель не всегда на учет берут). Ну, и конечно, порадовала мужа!
когда с мужем ни какие полоски не страшны они только в радость
Ксения Дяглева А сколько раз?