уже несколько месяцев не получалось и в этот раз мне глубоко уже всё надоело и я плюнула.
М должны были начаться 22 и я их ждала (все признаки указывали на М)
21 сидя за компьютером, мне будто сигнал в голову был... Сделай тест, которые у тебя ждал этого давно.
Пошла с унылом лицом, что не увижу я там 2-х полосок.. .
В ванной был визг и вся в слезах я бежала к мужу и махала положительным тестом))))))
Беременность и роды
А вы вы были уверенны, что беременны еще до того как сделать тест? Какие признаки вам это подсказывали?
при беременности сразу же вижу во сне, как я ловлю рыбу--живую и держу ее в руках
Я поняла сразу. Резко изменилось общее состояние. Даже когда первые два теста не показали беременность, я им не поверила )))).
на дне рождения у свекрови за столом сидела, и сама не заметила, как стала есть селёдку и шоколадные конфеты ОДНОВРЕМЕННО ))) все наблюдали молча, а я и не заметила, ЧТО ИМЕННО ем. Потом, конечно, дружно поржали. Через пару дней - положительный тест.
в первую беременность была просто задержка... во вторую тошнило ужасно, грудь болела сильно, живот, задержка
В наше время и тестов то не было.... Как-то слопала враз 6 вареных яиц и все поняла)....
с первым ребенком знала точно, т. к. был незащищенный секс и задержка небольшая совсем. а вот сейчас сама в догадках мучаюсь, как в первый раз)))))) ) за тестом в аптеку надо ещё сходить
гм...)) ) всяко было.. . и тошнило.. . и арбуза хотелось в начале весны)) ) все как у всех)
Интуиция не подвела, почему то думала что забеременела, так и оказалось.
Была уверена. Мужу приснился сон (за 1 - 1.5 недели до теста) что мы вдвоем стоим в очереди, у тут нам сообщают, что наша очередь подошла.
Задержка. А во время зачатия думала точно забеременю)))
Признаки беременности
Основные признаки беременности:
Отсутствие очередной менструации.
Тошнота, иногда рвота по утрам.
Учащенное мочеиспускание.
Напряжение молочных желез.
Повышенный аппетит.
Повышенная утомляемость.
Эти симптомы связаны с гормональными изменениями в вашем организме, начинающимися сразу после зачатия.
Подтвердить наличие беременности можно при помощи теста на беременность. Он продается во всех аптеках и может дать положительный результат уже через 10 дней после зачатия.
Наиболее достоверное подтверждение беременности – УЗИ. Обнаружить плод в матке при помощи УЗИ можно с 3-х недель беременности. До того, как беременность можно увидеть по УЗИ - наиболее точный метод диагностики - анализ крови на ХГЧ (гормон беременности).
Основные признаки беременности:
Отсутствие очередной менструации.
Тошнота, иногда рвота по утрам.
Учащенное мочеиспускание.
Напряжение молочных желез.
Повышенный аппетит.
Повышенная утомляемость.
а меня просто тошнит, и чуток пополнела, хотя в это время всегда худею и ни животика ни ушек нет) да и просто почему то знала, тесты положительные) завтра к врачу, уверенна все подтвердится)
Задержка большая.