Беременность и роды

у всех пробка отходила перед родами?

Symbatik** O_0
Не у всех... У всех по разному.... У кого-то за 2 месяца до родов, у кого-то за неделю, а у кого-то и во время родов.
Екатерина Азарова
Лучший ответ
у меня оба раза нет.
Элина Малина
я не заметила когда это произошло)
Да
Тюрина Ольга
Хто такая пробка я не знаю. Двоих родила и кроме вод ничего не отходило!
Виктория М.
Она в любом случает отходит, просто ее можно не заметить, либо она может отойти и сразу политься воды, тогда точно ее не заметишь. А обычно она отходит за 3-2 недели до родов.
Дарья Здор
Нет!!! даже не знаю что это!
Марина Арджинт
Нет.
Лидия Володина
да-оба раза перед родами за три дня
нет. у меня не отходила ни разу. рожала два раза.
Рositive )))))))))
Нет. Искусственно удаляли.
Александра *
я не заметила. поняла, что скоро рожу, когда воды подтекать начали.
у меня да
У меня да
Symbatik** O_0 прямо перед родами?
нет, у меня вообще ничего не было... схватки начались, а я подумала, что живот болит так (что-то съела не то), была на даче (ходила купалась, играла с племенницей) помогла по огороду... а потом поняла что начаЛОСЬ)))) а дача находится в 400 км от Москвы)))
ну у мну пдр уже 2 дня как прошла. ни пробки, ничего.. . только малявка потише вчера стала.. . так что ждем-с
у меня за три часа до родов отошла
да. только не естественно, а после массажа рукой акушерки
у меня тож перед прям родами
у меня только с первым ребенком