Беременность и роды

Через какое время вы похудели после родов? И каким образом?

Я похудела только после окончания ГВ. а кормила я до года и 10 мес. Похудела за полгода на 12 кг. Основное было - фитнес. Питание снизила, после 6 старалась не есть.
До этого просто не было сил заниматься фитнесом и собой вообще, если честно ))
Людмила Суходолова (Буркова)
Лучший ответ
Через полгода вернулась в прежнюю форму - до килограмма и до сантиметра. Как и было.
Ничего не делала. Два беби-тренажера (погодки) сделали свое дело )))
Inara Guseynova
после первых родов где-то месяцев чрез 9 пришла в норму, потом даже чуть меньше стала, без особых усилий, с ГВ это никак не связано, но может у кого как.. .
а вот после вторых 8 месяцев прошло, села на диету, сам вес не уходит...
Я после родов пыталась поправиться, при росте 180, весила 47 кг.))
Через 4 месяца, есть было некогда и ребенок постоянно на руках, набрала за беременность 13, скинула 15 кг.
Ксения Грин
Через месяц-два максимум. Ничего не делала, после родов было всего 2-3 кг лишних (все 3 раза) , они постепенно ушли.
Марина Брегеда
Я начала худеть сразу, за полгода кормления грудью и строгой гипоаллергенной диеты для кормящих мама я сбросила.. . 16 кг, потом 3 набрала. Т. е. я стала худее, чем была до беременности на 8-10 кг, все лишнее сбросила
M&
Madina <3<3<3
За два года само собой как-то ушло... Теперь если набираю пару лишних кг сразу на кремлевку на неделю и все ок!)
сразу похудела, ничего не делала. До беременности весила 55,огда рожать пошла 65,5. Сейчас 52(родила первого мая этого года)
Mery Sargsyan
после родов сразу 7 кг, но вот когда молоко кончилось, я набрала вес почти 6 кг. и только через год смогла убрать почти всё.3 неделе почти без еды и 8 кг. осталось ещё 2 кг и я как до беременности 49 кг
Я похудала почти сразу та так похудала что в шоке, стала меньше чем всегда, хочу костями трушу (( Мне б наоборот веса набрать. Не переживай он сам по себе начнет пропадать, не налягай на еду веди активный способ жизни и все =)
Минус 10 кг через 12 часов после родов
M.
Maxfuza .