Беременность и роды
после родов что вы сказали малышу когда его вам дали на руки?
привет моя девочка ;)
Аху*ть! Неужели я отцом стал? И в обмарок грохнулся, ладно хоть врачей куча было, поймали :)
привет!
"Вот уродище! " )))
Акушерка аж поперхнулась )))
Спросила: " что у него с головой? Почему она длинная? Он нормальный? "
На что врачиха злобно отобрала его и отругала меня : " Книжки надо было читать какие дети на свет появляются разве можно так про маленького говорить! не отдам пока не извинишься перед ним! " Короче пришлось сказать: " Извини сын" чтоб отдали к груди приложить... Цирк.
"Кто это? ".
ничего, просто смотрела на нее и не верила своему счастью
я спросила "а че синий такой? " а в голове блииин, на мужа похожа ((((
ну вот теперь мы будем наслаждатся друг другом)))))))))
Слов не было.
почему-то спросили про младшего - ну что. жалко?
а про старшего - на кого похож?
ничего. Я была рада, что это все закончилось
Я посмотрела и сказала: "Ну конечно ты Виктория! " Мы так хотели назвать, но я думала, что вдруг имя не подойдет, тогда по-другому назовем. А потом смотрела на нее, а доктор говорит, ну поцелуй ее. Я поцеловала, потом ее унесли, а я продолжала отходить от наркоза.
А что ему говорить? Устала я как собака, хотела только одного-поспать
после родов дочу на живот положили не помню что сказала! Удивилась какая она приятная тепленькая и мокренькая! Счастье переполнило и разрыдалась хотя до родов думала что я буду как дурочка плакать!!!!
-"Иришенька, привет. Господи... как же ты на Юлю похожа! " (моя дочь при рождении очень была похожа на мою родную сестренку)
文 文
А с днем рождения я прошептала ей когда она к груди прильнула!9.04.2003
"Боже, какая она красивая!!! " Но это через 2 часа ( после кесарева ), а еще в операционной её к груди мне поднесли, и она меня лизнула - и её сразу папке понесли... а я заплакала... от счастья!
я первым делом подняла голову и попросила медсестру маме сказать пойти... она с папой и с мужем мои целый день сидели под роддомом... зимой!
Моя знакомая - педиатр, часто звонила, что-бы узнать родила уже или нет; и когда в очередной раз последовал ответ "нет еще",засмеялась и спросила: " Ты что там слоненка вынашиваешь? ".
Когда после родов показали сыночка сказала ему: "Привет слоненок! "
я когда сына родила ничего не сказала просто смотрела на него во все глаза и не верила, что это - моё, никак не могла осознать пока дома не очутилась. А дочке, когда она лежала на животе моём и пуповина ещё не перерезана была сказала: здравствуй, доченька. она вцепилась в мой большой палец - я в неё сразу влюбилась!
"Это что мой ребёнок????))) "
Просто смотрела и не верила, что это МОЙ ребёнок.
И что наконец-то всё закончилось-и беременность и роды.
ничего, как то не хотелось говорить, сил уже не было с ним разговаривать
Малышка моя, привееет))
Ничего, я плакала и смеялась одновременно!!!