Беременность и роды
А соски в роддом Вы брали или собираетевсь брать?
нет!
Нет, не брала.
Брала.
Не-а! Изначально планировала кормить грудью и не планировала приучать к пустышке!
нееет, решаем вопросы по мере их поступления: ) Я не брала и не собиралась давать, и всё было примиленько если бы не колики шмолики блин. Дала малышке пустышку в месяц или полтора.
мои соскИ всегда со мной:)) )
а вообще, я не брала, но потом муж, оказывается, покупал, в роддоме просили.
Не брали. У нас оба без сосок выросли. Пытались им давать, но они их просто плевали.
Не знаю насчёт сосок, но сиськи в роддом с собой точно возьму! :-)
нет, не брала. Купили когда малой было около месяца. Она ей не понравилась
а нам не разрешали...
нет, не брала
брала. Только сын от них отказался.
они невкусные
В нормальных роддомах соски запрещены.
Нет не брала, даже не покупала.
Не успеете ими воспользоваться - вручат выписку на второй день, а дома как пожелаете.
С кормлением по первому требованию детки соски не воспринимают.
брала, лежала в роддоме "мать и дитя" , соска очень выручает, только врачи когда увидели - орали как резаные что нельзя) .. а вот в кровь разгрызаные соски, значит, можно )) ппц. . ну в общем, у нас в палате в всех были, и ни кто не пожалел.
Зачем? Это кусок латекса ни к чему хорошему не приведёт! Вы хотите сразу, чтобы ребёнок отказался от груди.. вперёд!
не брала ...2 раза
Бала но малыш не хочет соску