Беременность и роды
а сколько раз в день вы купаетесь? и голову моете?
я голову мыла раз в 2-3 дня. душ каждый день. вообще люблю в ванне поваляться, но на съемной квартире ванны нет, а к родителям не всегда идти хочется. а щас живот уже большой тяжело и воду горячую на 10 дней отключили ((( печально. греть не охота каждый день.
часто мыться-вредно для кожи. смывается необходимый жир. отчего потеешь только больше.
Два раза, когда жарко могу и раз десять ополаскиваться... голову мою каждый день....
раз в сутки перед сном, голову раз в два дня мою
Один раз, летом в конце дня ополаскиваюсь дополнительно обязательно...
раз в сутки. Летом чаще (могу 3-4 раза под душ залезть) . Голову мою ежедневно.
раз в сутки
раз в день.
когда оч жарко, то 2 раза.
голову мою раз в 2 дня
когда оч жарко, то 2 раза.
голову мою раз в 2 дня
Утром и в обед душ, вечером ванная. И раз в 2-3 дня "помойка" головы))))))))))))
утром каждый день мою голову и писю)) ) иногда спаласкиваюсь, в зависимости от того, когда встала, а каждый вечер моюсь!!!!
регулярно
Голову мою каждый день или через день, а купаюсь сейчас летом 2-3 раза в день
при жаре ..,такой как сейчас.. раза три, голову мою через день, привычка по утрам!
один раз перед сном
(мытье попы после каков не в счет)
Голову моь раз в два дня а в душ 3 раза в день
Сегодня раза 4 только за вечер в душе была. Оч. жарко.
раз в день, а летом-2-3раза. голову мою через день
раза 2 в день
Когда я была беременная, я мылась наверное что бы не соврать раз 5-6 на дню =)))) Не знаю почему но мне так хотелось =)
Кристяя Angel
Такая же история
Летом как захочу так сразу в душ, а так именно купаюсь один раз в день, а подмываюсь 2 раза,
такой личный интимный вопросик))))))))
Один раз.
2 раза в день купаюсь утром контрастный душ а вечером ванна с эфирным маслом. голову мою по утрам каждый день