Беременность и роды
Рожать сильно больно?слышала,что бывает и не больно..
Да больно. Но насколько будет больно именно Вам зависит только от вашего организма, от того как пойдет родовой процесс, от Вашего порога чувствительности. Совсем не больно только при кесаревом сечении, зато тогда потом больно.
чтобы обезбольть, есть эпидуральная анестезия. 21 век на дворе))))))
есть те, кому не больно. Мне было больно, т. к. без анастезии.. . Но многим делают анастезию
не больно, не переживай
да нет... как раз рожать не больно... больно схватки)
не мучайтесь. у всех по разному, думай о хорошем, удачи!
Нет, не больно. Просто трудно, очень трудно. Но терпимо и каждая женщина с этим справляется на 100 баллов. Я
рожала почти месяц назад. всё помню как вчера. На схватках нужно МАКСИМАЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ расслабить тело, да это сложно, но я старалась из всех сил__)))То есть при схватке я закрывала глаза, расслаблялась через так сказать боль, ровно дышала. Помогало. В конце дыхание уже перешло в рычание, но тоже всё прошло на ура)
рожала почти месяц назад. всё помню как вчера. На схватках нужно МАКСИМАЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ расслабить тело, да это сложно, но я старалась из всех сил__)))То есть при схватке я закрывала глаза, расслаблялась через так сказать боль, ровно дышала. Помогало. В конце дыхание уже перешло в рычание, но тоже всё прошло на ура)
Особой боли в родах не обнаружила.
бывает наверно, я таких лично не знаю:))
мне было очень больно со стимуляцией. А без нее говорят - легче. В любом случае не смертельно и терпеть можно.
Если муж будет рядом ему будет точно хуже)
мне кажется, тут от личного болевого порога зависит... кто то и от эпиляции воском ревет, а кому то и незаметно)
сильно больно.... ну ничо, живы вроде))))) )
а так, смотря как процесс пойдет
а так, смотря как процесс пойдет
Вот вам оно надо знать? да, очень больно!! ! тоже читала, что некоторым терпимо, надейтесь, что вам повезёт)) ) Лёгких родов!
рожать совсем не больно, а вот схватки....
Схватки больно, а рожать не больно. Немало таких которые вообще ни разу не вскрикнут. Настраивайтесь на хорошее.
очень больно
хотелось застрелиться)))
У кого как)))) Вообще, самое больное-это схватки, а вот рожать))) быстро и не больно
Небольно, это точно. Просто пугает сам природный процесс рождения.
больно только схватки, сами роды проходят не больно. не бойся))
нормально, все через это проходят.
Похожие вопросы
- девочки!!!скажите,а рожать сильно больно?
- :Женщины рожавшие!Сильно больно рожать?
- девочки скажите а рожать сильно больно мне через месяц предстоит а я очень сильно боюсь
- а рожать сильно больно?
- а рожать сильно больно? (только честно)
- Люди, а рожать сильно больно? и вес больше в преждний не возвращается? а если возвр. то через сколько?
- Скажите, а рожать сильно больно?
- а рожать сильно больно! очень страшно!(((((
- А рожать сильно больно???
- А рожать сильно больно? )))