Беременность и роды
через месяц рожу.кто прав?
одни говорят,что мол родишь,это бессонные ночи,от ребенка ни на шаг.особенно первое время.Другие наоборот говорят,что первое время ребенок спит почти 24 часа в сутки.вобщем только спит и ест и труднее будет потом.кто же прав?
Смотря какой у вас будет ребёнок.... спокойный или неспокойный, будут ли его мучить колики или нет и т. д....))) ) Моё дитё первые 3 месяца спало по 6 часов в сутки, остальное время орало.... 5 часов орёт непрерывно, делает перерыв на 10 минут и опять по новой заряжает на 5-7 часов. Поэтому первые полгода я сама спала по 2-3 часа в сутки от ребёнка не могла отойти даже чтобы самой сходить в туалет или покушать. Вот так.))))
.jkmit всего прав будет ребенок который или будет давать вам отдыхать или нет.
У меня двое, с первой высыпалась без проблем, она и сейчас спокойная. С младшей хронический недосып, она у нас шустрая с рождения, до сих пор (3,5 года) покой нам только сниться
У меня сын очень спокойным был первые 3 недели, сейчас же не могу отойти ни на шаг, ему 1.5 месяца. Все индивидуально
с первой дочкой ночами не спала, со второй спала)))
Маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки. Бессонные ночи настанут, когда ребенок вырастит.
Детки разные бывают. Вот родите и узнаете-какой вам попался))
прав тот кто скажет. что вся информация нервной системы ребёнка заложена в генах. какие родители. такой и ребёнок будет. и как отходила беременность. много ли нервничала и тому подобное.
через месяц узнаешь... думаешь они одинаковые все чтоли?
первые
ты тоже не врослая на свет появилась, мать на то и мать она ради ребёнка на все готова. это непроблема лижь-бы был здоровым!!
Не угадаешь. Смотря какой будет ребенок. . У меня первую неделю всю спал, только поесть каждые 3 часа просыпался.. . А потом все, и орал, и не спал, и по ночам по 3-4 раза просыпался, иногда проснется и час не спит.... Дети все разные...
моя до 4 мес была спокойной, а вот когда зубы полезли закончилась спокойная жизнь
Первая дочь беспокойная была (ночами не спала, плакала много) , третья дочь само спокойствие. Ей уже 9 месяцев. Улыбчивая, активная, но плачет мало, спит-ест нормально. Средний сын до года был спокойный, а потом Ух! Так что как у вас будет никто вам не ответит. Самое главное самой быть спокойной. Я с первой сессию сдавала, с мужем терки были большие, так и не удивительно, что и ребенок беспокойный. И сейчас стоит мне только занервничать, попереживать, так мои малыши сразу начинают капризничать, вредничать. Так что спокойствие, мамочка, спокойствие и все будет хорошо!
я родила 2 нед. назад. Да, первую нед. ела и спала, а вторую началось, как ночь так ей спать не хочется! А днем спит'
нам 12 дней, первую неделю было всё просто супер, а сейчас могу по 2 часа грудью кормить, потом минут 15-20 спит и опять кушать просит, посмотрим, что дальше будет, а вам желаю лёгких родов и здорового крепкого ребёночка
дет все разные, безусловно. Но первые месяцы спокойнее в том плане, что киндер еще не передвигается самостоятельно)))) . А вот когда подрастет и начнет хотя бы ползать, вот тогда наступает пипец)))))))) . Ни на минуту не оставишь, 24 часа в сутки как привязанная)))).
Правы Все, дети ведь у Всех разные, кто то спокойный, кто то нет.
у кого какой ребенок я три месяца ели спала по ночам!
Так в чём вопрос, через месяц проверите.. . (дети разные бывают)
один фиг для аборта сроки поздние...