Беременность и роды

Какое должно быть материальное состояние чтобы женщина решила забеременеть?

крыша над головой должна быть точно и хотя бы 300 тысяч отложено на жизнь
Настя Шереметьева
Лучший ответ
да. стабильное. согласна.... мало. но всегда есть
&*
&***& *@*@*
Стабильное для начала....
Inna Zrayenko
Асель Нурахметова Стабильное? У нас в России стабильное? По моему в России сегодня пан завтра пропал
Стабильное как минимум.
Вера
Стабильное и наличие мужа. (это не мало важно). Вы как то не точно выразились не семья, а женщина (как будто одна).
Лера Логинова
это к проституткам
Елена Васина
Асель Нурахметова А проститутки от клиентов беременеют что ли? Я такого не слышал. При чем тут проституция?
Достаточное количество денег на еду, одежду и жилье на ближайшие 18 лет...
Елена Пенькова
ну явно чтобы как миниму была зп, потом декрет и было куда принести детёнка...
иногда его вовсе нет, а она беременеет...
Флюра Галиева
Асель Нурахметова От природы так сказать
Должно хватать на всё и оставаться на третьего человека.
Нина Чукреева
Стобильно-высокое.
Сейчас жизнь такая, сегодня ты в шоколаде, а завтра - в полном г... не. Расскажу свою историю. У моего мужа был стабильный бизнесс, все прекрасно, денег валом, мы решили беременеть. я всю беременность деньги тратила не думая вообще, купили самую дорогую коляску, дет. мебель, одежду. Беременность была сказкой, 2 раза отдыхать ездили на море. Я родила и случился кризис, я из роддома вышла в другой мир, бизнесс рухнул, денег не было порой даже на еду, чуть не развелись с мужем, спас сын, он нам неверное был послан нам свыше, только благодаря ему мы весь этот ад пережили. вот так, как угадать.
Елена Базан
Асель Нурахметова А сын как спас?
будет муж-будет ребенок
Олеся Шпира
в зависимости от потребностей.... мне например тыс 50 нужно не меньше в месяц. и то это еще маловато....
не важно. Можно так всю жизнь прождать и не дождаться.
­mari Huana
Должна быть любовь, брак и жилье. Остальное все Бог даст.
у кого какие запросы и образ жизни. какое бы не было материальное состояние будущей матери а в декрет сходить разок надо! дети цветы жизни!
Асель Нурахметова Молодец, счастье тебе
Квартира. Нам хватило 20 тысяч, чтобы купить всё к рождению. И в месяц тратим на ребенка тысяч 7.
Анна Кудренко
Смотря какие у вас доходы и как вы живёте на эти деньги если хватает тогда без проблем!!!!