умираю.... все окна квартиры выходят на солнечную сторону.. . шторы не открываю, что бы солнечные лучи не попадали в квартиру. вентилятор работает круглые сутки, смотрю на него и думаю сколько он еще продержится))))))) )
сейчас ходила в поликлинику за анализами ( от дома 5 минуты пешком по солнцу) еле дошла обратно... .
в общем ужас... .
за город уже боюсь ехать - а то вдруг крошка захочет родится)) ) нам 35 неделек.
Беременность и роды
Беременные, как вы спасаетесь от жары? (((
Ну что- ручной кондей тебе в помощь - пульверизатор и веер..
у меня есть кондиционер, я его не включаю, жара свыше 30. Почаще душ принимайте и невыходите на улицу
после улицы ванна, а так сквозняк дома и хорошо
Лежу в жару дома под кондиционером, в пекло не надо выходить, лучше утром и вечером.
пока ещё не приходилось, у нас ливневые дожди который день
дома пока еще ничего так.... но если нет кондея, то что тут придумаешь... только вентилятор или где-нибудь на улице в тенечке.... на работе хорошо с кондеями, а вот до работы добираюсь с молитвами практически. это жесть.... душ дома хорошо, конечно помогает. я всегда на голову лью воду и хожу с мокрой. пока голова не подсохнет более-менее сильно жарко не будет....
да, и у нас льёт как из ведра
а от жары нужно на свежем воздухе быть - на даче, например
на земле жара не так страшна
Марина Наследухова
Сижу в городе..слежу за рабочими..ремонт у меня(((
Кондиционер....
Да ужасно, я вторую ночь подряд часа три ворочаюсь не могу уснуть.... то ли еще будет ((
Марина Наследухова
И я тоже плохо сплю. Я тем летом жалела беременных. Столько случаев с выкидышами
А теперь сама в такой ситуации...не знаю что и делать(
Я не выхожу на улицу с 11:00 до 18:00, а ночью открываю окна, так что бы прохлада вошла и держалась днем )
Марина Наследухова
Я вообще выхожу только по 8..и то солнце палит. Как держалась? Вы днем окна не открываете?
Ой! ! Это ж пытка! Я постоянно под вентилятором валялась. Холодный душ принимала. На улицу без шляпки и термальной воды не выходила.
Марина Наследухова
Еще какая пытка....у меня еще и ремонт..пылища от штробления....повеситься можно..
Что только не делаю - ничего не помогает (((( Только душ спасает, и то минут через 15 можно снова принимать.
я дома до вечера сидела. или прохладный душ принимала
да, и я тоже из душа не вылезаю. но хоть чуточку полегче
Марина Наследухова
Да. Немного помогает..
простынку в прохладной воде замачивала и под нее! кайф!
Юлия Кузина
Кайф-то кайфом ,но так можно и воспаление заработать.