Беременность и роды

Девчонкиии!! ! Как вы спасаетесь от жары?)))))

Сижу дома в одном белье и лопаю мороженое) ) Все окна пооткрывала, а толку нет... еще и вентилятор отказался работать (( Вот что в таких ситуациях делать?)))
вообще из окон с улицы будет заходить более горячий воздух.
Занавесит окна плотными шторами чтобы не прогревалась солнцем.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
У нас пока не жарко в Нижегородской губернии! ) Я вот сижу, а у меня ноги замерзли!

Надень сырую футболку - мало не покажется!
Regina .
Елена Симонова Неее, у меня подруга по своей дурости прошлым летом в мокрой майке походила, потом месяц в больнице с застуженной грудью провалялась(( Не хочу повторять ее подвигов))
С этим делом не шутите!.. .
Не хочу вас пугать, но у моей сестры, из - за жары, ребёнок сильно вертелся в животе и обмотал пуповину вокруг шеи и задушил себя. Случаи не частые, но бывают.
Яна Судакова
Елена Симонова Ужас какой. Меня перед предстоящими родами колотит, а вы мне тут такие страсти рассказываете(((
Установить сплит-систему
Валентина +++
Елена Симонова Идея конечно не плохая, но вот где бы на нее взять денег)))
терпеть жару. .
в прошлую жару, которая была неделю назад,
я так и заболела... теперь никаких мороженых и прохладных душей..)))
дома сидела. у нас первый этаж, прохладно.
Анна Фадеева
сбежала из города в деревню к родителям -дом на горе, яблони во дворе, со двора ни на шаг -жара не чувствуется
Елена Симонова Блииин как я вам завидую))
да никак, в душ и всего делов-то! хотя у нас ещё нет жары... и хорошо!))
Всё только начинаеееется!!!!))) )

А я люблю, когда жарко.. . правда вот заболела чет ((
Вита Павлик
постоянно в душе, мороженное.... и нефига не помогает!!!!
Елена Симонова Во-во)) Я уже за день полкило мороженого слопала)) Ох и разнесет меня чую))
чаще принимайте душ
Ехать в Королев. Московская область а холодрыга. Млииин хочу теплааа.
Светлана Киркова в Москве сегодня потеплело..скоро к вам придет..завтра наверное.
приезжай к нам в Сибирь ))) у нас на улице +8,дома отопление отключили, уже замерзли тут как суслики, а ведь уже лето на носу (((
Татьяна Кан
Елена Симонова Ого...у нас +20 и до сих пор отопление не отключили(( Ну что за люди
дорогие мои, приезжайте в Сургут, у нас сегодня +3)бррррр
Лёлик Хвалева
Мария Артемьева(Лёля) бывшая сургутянка)
У нас 3 сплита)!!!!
У нас тоже сплит система но мы ее пока не включаем, у нас сегодня 28 дома нормуль я не потею, правда пить все равно охота, если уж совсем жарко то включу, но не надолго боюсь я у меня 38 недель
потерпеть; -)я лично обожаю жару, весь год жду-жду ее, а она так быстро проходит. кондиционерами и сквозняками не увлекайтесь...
**
***дарья ***
Когда моих мужиков нет дома, хожу голая. Мокрое полотенце - на голову. Но щас они тут. На ночь опрыскиваю простынь, которой укрываюсь.
пить больше воды. принять душ и желательно не вытираться.
Елена Симонова Да как-то боюсь я много воды пить, отеку еще((