Беременность и роды
Девочки. сегодня не вытерпела и съела сливочное мороженое в стаканчике. У меня на ГВ 4-х месячный ребенка, не навредит?
В 4 месяца уже смело можно лопать пломбир!! ! Мой то же склонен к аллергии... но я попробовала и все норм. Теперь пару раз в неделю позволяю себе такую роскошь при ГВ.
я вообще ни в чём себе не отказывала.
Ну съела и съела... На здоровье..
здесь от индивидуальности малыша зависит, если всё хорошо - то конечно не навредит.
Rusalochka,vi znaete sostav morozenogo?Dumaju,vam ponjatno,chto tam vnutri,tak chto etot produkt vam nikak ne navredit.
епт.. . а без мороженного святым духом питаетесь? гмо не едите, Е тоже?
все пипец. слипнецо!! !
что за дурь? чем может навредить мороженое?
Анастасия Ларикова
А как же Е-добавки? они же могут вызвать аллергию?
Ну, судя по вашим ответам, навредит точно)))) ) У мнительных людей всё вечно сходится)))))))))
не переживай настолько, она уже большая, можешь есть все
O_o)) малому 1.5 месяца и я ем мороженое, а в чем собственно проблема?
О Боже! Нет! Какой кошмар!
Как ты жила без мороженного четыре месяца?! !
Я уже в первую неделю ела и ничего, сейчас нам третий месяц и я ем по пол кило в день бывает.
Мороженное ем, но стараюсь простое без добавок! А как в такую жару и не полакомиться!)))))
нет конечно
Анастасия Ковалёва
почему нет?
когда я кормила свою дочь, я ела всё, что хочется: и мороженое, и пирожное, и ягоды, и фрукты, и овощи. Аллергии не было. Просто кушайте всё по чуть-чуть. А мороженое выбирайте без добавок. Кушайте лучше пломбир.
Я такое мороженое, в стаканчике, кушала еще когда малой месяц был! Никак оно не вредит. И вообще, малыш уже не месячный, тебе нужно уже вводить в рацион потихоньку разную пищу. Мне врач сказала, что если себе во всем отказывать, то потом когда начнешь вводить прикорм, у ребенка может быть аллергия от того, что его организм к этому совсем не приспособлен. Кушай все по чуть-чуть, чтоб ребенок привыкал!
Ты небось и конфеты не кушаешь? И клубнику, вишни, черешни, абрикос, персики?
я в 1 месяц ребенку ела мороженое и всё-что захочу, у него практически ни на что аллергии не было
Я все время пломбир кушаю
если аллергии нет, то не навредит
нет, не повредит, не волнуйтесь)))
главное чтобы не было красителей, вам можно есть пломбиры и сливочное мороженое без всяких добавок. это полезно и вам. , так как улучшит лактацию