Беременность и роды
страх родов. у вас было?
Девочки никогда как то не задумывалась что боюсь рожать, а сегодня прям заморочилась на эту тему и не могу отвлечься... появился страх, что делать когда начнется, как понять что это оно самое....короче боюсь я что то....контракт не заключали поэтому просто поедим в ближайший род дом и все....срок сейчас 36-37 недель. еще сегодня смотрю в зеркало и мне кажется живот начал опускаться, или я себя накручиваю уже....
У меня не "было" у меня это есть)) При том пришло совсем недавно) И паника тоже нарастает с каждым днём. В общем, чем ближе новый год, тем страшнее ёлки) Но не столько боли боюсь (хотя и её, конечно) сколько того, чтобы сил хватило самой родить, ведь все пишут, что это так тяжело (расход энергии сравним с поднятием грузовика) ну и безусловно за малявку больше всего переживаю. Есть предложение - давайте вместе настраиваться на позитив! Это хорошая боль, можно сказать счастливая и долгожданная. И в любом случае это лучше, чем ходить беременной ещё 9 месяцев)) Удачи! Всё будет хорошо!
я думала, что будет намного страшней и больней
Хотите верьте, хотите нет, я вообще не боялась рожать. Единственное, чего боялась, что малыш не выживет, а на остальное мне было начхать.
всё будет ок..
страхов не было.
начало родов ТОЧНО не пропустите
я столько про них знаю что мне страшно не было, хоть и пытались некоторые запугать
не паникуй все будет отлично
спокойствиие, только спокойствие! на меня тож нападает... кстати у нас 38-39 недель)) ) можно ждать каждую минуту) когда становится боязно стараюсь отвлечься. сегодня животик внизу заболел, спинку кааак потянуло. . дело было в жк, думаю, ну всё ща отсюдава повезут))))))) ) нее... дошла до дому все спокойно. муж уговаривает лялю родится как он в отпуск пойдет)) ) думаю послушает... ляля его любит сильно, особенно любит пинать)) ) а мне как то страшно порой становится.. вот дождусь дня и каак начнётся) ) хорошо если муж рядом будет. так что не переживай. все бу хорошо!!!
Приближающиеся роды Вы ни с чем не перепутаете. не пугайтесь. Кесарево не делайте, сами рожайте. Скоро Вы увидите своего долгожданного малыша и все страхи останутся позади! Удачи!!!
два раза рожала, ничего не боялась. сейчас срок всего ничего, около 13 недель, но я уже паникую!!!
да. да. у меня было тоже самое, именно за 3-4 недели до родов. Но когда ПДР была совсем близко. я перестала бояться и думала только, лишь бы скорее родить:) ) родила легко и быстро, чего и Вам желаю:)
да - особенно за 2 ребенком
Это просто вы себя накручиваете! Не волнуйтесь, се будет хорошо! Здоровья вам и вашему малышу! Вот это главное!
Я родила на 37нед и 2 дня не бойтесь вы все поймете когда начнут отходить воды!!!!
Просто попросите доктора дать побольше анестезии или сделать кесарево.
Все хорошо пройдет, главное не паниковать и держаться молодцом, тогда все легко будет. А вообще говорят, что как себя по жизни ведешь так и рожать будешь, то есть по жизни боец, то все пройдет легко, а если мямля, то рожать будет тяжело.
ерунда, родите как все
Все будет хорошо, главное настроить себя на лучшее, окружить себя приятными вещями и позитивными мыслями! вот у меня уже 27 неделя и я поначалу тоже побаивалась, мол, как все будет, успеем доехать или нет! А сейчас поняла, переживай не переживай, все равно все будет как должно быть! Миллиарды женщин во всем мире рожали, рожають и будут рожать и мама твоя и бабушка, и соседка! Главное не паниковать! и знай, что ты уже героиня, потому что совершаешь самый великий подвиг - даешь новуюю жизнь!!! Гордись этим и не дрейфь!!!))))
Ольга Ермолович
Спасибо за очень позитивные слова)))))))))