Беременность и роды
Ходила к врачу!))Столько эмоций...))
Врач сказала 11 неделя!А по УЗИ сказали 12-13 и сказали что предположительно мальчик!!!!Назначили кучу анализов сдавать, скажите это обязательно?Назначили пить фоливую кислоту и либо комплевит для беременных либо элевит,что лучше?
я пила элевит всю беременность, мне понравилось. Анализы сдайте обязательно, в наше время балячки часто впервые узнаются когда встаешь на учет.. .
Рада за вас, поздравляю!)))))))))
анализы обязательно. витамины (любые для беременных) обязательно, в противном случае вы из своего организма все полезные вещества передадите, а вам не останется, а потом их и ребенок недополучит.
Анализы - обязательно, а фолиевую кислоту уже поздно пить - у плода до 12 недель закладывается нервная трубка, где фолька очень нужна. А после 12 недель ее пить особой надобности нет.
я элевит пила, а сдавать все нужно.
Конечно обязательно, когда становилась на учёт дали целый ворох направлений на анализы, к врачам на диспансерную комиссию и на ЭКГ, и на УЗИ. А из витаминов больше хвалят Элевит, но они и дороже. Я пила Витрум Пренатал с кальцием и железом + фолиевую к-ту. А сейчас вообще полно всяких фруктов и овощей - кушайте больше такие витамины! Удачи!
я вас поздравляю!!!!))) )
пейте фолиевую точно и витамин Е обычно выписывают.. я пила и фолиевую и вит Е и витаминый комплекс Элевит, но у меня анемия была (не хватка и железа и витаминов группы В)
анализы обязательно! витамины обязательно- но лучше пейте фолиевую отдельно.... потому что комплевиты чаще подделывают.... поздравляю!!!!
Мне тоже то что мальчик на этом сроке сказали. Выполнять рекомендации врача обязательно нужно. И анализы обязательны.
элевит и фоливую.
мне сказали после 12 недель уже заканчивать фольку пить. Анализы. А как вы думаете? вам неинтересно знать состояние вашего здоровья? Лично я пью элевит.
Анализы - обязательно. Это ваше здоровье и вашего малыша. Я пила Элевит всю беременность. на 100% им довольна
анализы все здавать нужно... .
пить фолио и комплевит... эливит тоже самое что комплевит только дороже..
меня от фолиевой тошнило, но для ребенка это очень важный витамин. Его нужно обязательно
Я пила Элевит и фолиевую )))
Анализы обязательно, их еще столько предстоит сдавать во время Б )))
Анализы обезательно, я пила элевит и пью... Поздравляю!!!
Анализы лучше сдать, а фолиевую пей отдельно
Поздравляю! ! Анализы конечно обязательно! ! Витамины я пила Витрум. От Элевита меня тошнило.. . Желаю здоровья вам и малышу! ))