Беременность и роды
А вот почему у мам тенденция прям малышей в попень нацеловывать?
Сколько не приходила в гости к тем, у кого есть маленькие дети, мамы все их в попу нацеловывают. Даже в какой-то рекламе такое видела. Я своего ребеночка очень люблю и жду, но думаю навряд ли у меня возникнет желание целовать его, извините, туда. Есть же для этого более эстетичные места. Причем заметила, что детишкам это не очень-то и нравится...
Что прям памперс сымают и цалуют???))) ) Нееее, я свою куда угодно, только не в жопь.)) ) В жопь пусть её муж через 20 лет целует.)
да писец... хорошо если не в письку
не разу не целовала в попу))))
причем тут любовь?? ? реенок-это человек... почему его надо именно в попу целовать?? ? других более привлекательных мест нет?)) ) тоже непонимаю...)))
ой, попень)) ) у моего сыночка самый самый сладкий попень))) ) пока маленький, буду целовать, ничего тут приступного нет)) ) я не 15-летнего кабана)))
Вот блин забыла что туда тоже целовать надо)))) ) Попу не целую малому)))
в губы и лицо совсем малышей целовать не желательно.
поэтому ищите другие места)
я ножки ещё целую своей доче. . прям самые пяточки.. . тащусь. . и попку тоже целую и тащусь))) ) ващета мыть надо ребенка после дефекаций)) ) тогда всё эстетично будет)) ) и всем понравится))))
Дарья Сергеева
ну да,я вообще то помою сначала,а потом зацеловываю задок!
это вы щас говорите, а вот родите и посмотрим, во все места целовать будете, попка у малышей хорошенькая, толстенькая... да и к тому же самая любимая
Дарья Сергеева
и кожа мягкая и нежная!не даром говорят "кожа как попка младенца".
Мира Эра
это бред...тут дело не в том есть или нет ребёнок
не целовать в попу не значит не любит.ь!
вы б ещё письку целовали
ооо.. . я знаю таких, что и в попень и в писень (извините нацеловывают)) )
к слову - когда была беременная думала так же как и ВЫ.. . сейчас дочку свою ОБОЖАЮ просто и каюсь есть слабость чмокнуть в попку - и как то не думаю о том, что это не эстетичное место)) ) моя малышка везде молочком пахнет, потому что МОЯ!!!
за попу я ее кусаю в основном)) но зацеловывать привычка есть в другие места)
Детишкам в большинстве это очень нравится. У них такие попки классные, мягенькие и кругленькие, только, конечно, если ребенок не толстый, у этих рыхлые. А еще в животик, моим детям очень нравилось.
Подожди тебе еще чуть-чуть осталось и сама поймешь какие попки сладкие. Я когда сына ждала, расстраивалась типа пацана не посюсюкаешь, а когда родила, поняла как сильно ошибалась. Устоять невозможно.
а моему нравиЦа!) ) и мне пока тоже....
Мне нравиться ручки целовать и ушки, а в попу не целую
Можно подумать такие мамы в другие места своих малышей не целую, а только в попу и все.
Ни чего страшного, я тоже свою в попец нацеловываю.... ну как такой орех не обчмокать!
Назигуль Акбаева
Да просто туда уж как-то очень-очень часто ))
А как не целовать, нужно пользоваться моментом, а то когда вырастет, даже в щечку нельзя будет чмокнуть.
просто в лицо, а тем более в губы малыша нельзя целовать, можно инфекцию изо рта занести, а вот в попу сколько угодно целуй и ничего. а деткам и вправду нравится! ну когда ещё тебя будут так часто и так сладко в попу целовать? только мама с папой в детстве!! ! сама мамой станешь и сама же будешь так целовать!
я своего целую в попку очень редко. Но вы так пишите, потому что малыш еще в пузе. не факт что ни разу туда не чмокнете.
Дело вкуса, пусть нацеловывают куда хотят.
вот даже в одной книжке по уходу за ребенком как то так написано: Ребенок грудной подвержен разным инфекциям всилу несформировавшегося иммунитета, поэтому когда вам захочется его поцеловать в пылу эмоций любви то целуйте лучше в попу чем в щечку чтоб ваши инфекции на него не сильно воздействовали.
А по собственному опыту скажу: когда чувства к ребенку переполняют то готов зацеловать до синяков малыша, а когда в попку чмокнеш то эмоции поутихают как будто целый час его целовала. как нибудь потом попробуйте поверьте это прикольно, а попка у ребенка самое чистое место
ага, точно, еще и сопли будете у грудничка отсасывать
Назигуль Акбаева
Сейчас есть более современные способы, чем то, что Вы имеете в виду
ещё и в писень.. тоже нацеловывают.. свое.. родное.. оно такое вкусное...)
Умора, еще не родила, а уже утверждает что в попу целовать не будет, будете и не только туда. Как говорится свои какашки не воняют.
Почему бы не поцеловать маленькую, розовенькую попочку. У меня уже и не совсем малыш (2,9) , а еще целую попку иногда. Не могу прям удержаться.
ну почему не нравиться)))) вот когда появиться малышка вы не только чистую попу целовать будете
Вы когда родите поймёте почему))))
это стереотип наших бабушек, чтобы типа никакую заразу ребенку не занести! вот и нацеловывали нас раньше мамы в попу!) ) я свою целую в щечки!
это самое вкусное, сладенькое место, потом сами не заметите как нацеловывать будете))))) --