Беременность и роды
Пошли гулять и по дороге потеряли игрушку. На обратном пути ее уже не было.
Вы бы подобрали кем-то потерянную игрушку? Я бы нет и уж тем более не дала бы в нее играть своему ребенку.
вот бабушки 500% так и делают тащат в дом всякую фигню.... поэтому я всегда и всё осторожно принимаю от бабок.... я помню мы с дочкой гуляли вообще кросовок потеряли муж пошёл по этому же пути точь в точь так кросовка не было ...ладно игрушка ...а кросовок то зачем один нужен ...
А дети бы подобрали.
ничего удивительного. сейчас всё подбирают. не злитесь. может, она кому-то нужнее.
Ну так дети то и одни гуляют, сейчас лето на дворе, я думаю именно они и подняли, сомневаюсь что взрослым нужны игрушки которые валяются на земле )
Купи новую
Да игрушки-это ерунда.. . Как то помню уронили свитерок. Не заметила, как упал. Красивый новый свитер. Шли по прямой, как заметила-повернула назад. И помню место, где сняла с малого свитер. Доскакали до этого места-голяк! Нет ничего. Это явно не дети подобрали. Ну игрушку конечно скорее всего детвора подберет. А свитер чужой кому нужен? Толлько взрослые подберут. Хех))) Кому то видать приглянулась шмотка. Я просто пару раз находила вещи на улице (детские) -так подняла и повесила на деревце-что бы мамаша растеряша быстрее увидела))) . А нашу шмотку "увели")!
Леночка Басараб
ни чего себе))))))))
нет нет и ещё раз нет и сново нет:) ) но моя псина могла б схватить и потащить, убегая от меня. Так что н факт что детка это. А ещё! Ребёнок без мамы может взять, у меня племянник тащил домой разное, ему уже 10 лет! и недавно с улицы притащил мячик попрыгунчик:) ) грит "нашёл, хороший такой":))) дали собаке.
Хм. А в магазине не брезгуете игрушки покупать и вещи мерять?? ?
Мало ли кто их в руках держал и мерял?
Я бы например игрушку подныла и постаралась на видное место устроить, пойдут обратно найдут, а вот многие просто пнут ногой подальше.
И еще не у всех в России достаток такой, что могут позволить себе купить игрушку в любое время, даже самую дешевенькую.
Мало ли кто их в руках держал и мерял?
Марина Смирнова
так ведь некоторые игрушки в упаковках продаются, которые если распечатать, то потом не запечатаешь обратно.
а на счет вещей...да...тут вы правы.
мог и ребёнок подобрать.. .
что упало - то пропало)))
я бы нет, а вот моя бабушка да
нет не подобрала бы. да мало ли какой ее бомж потом подобрал, посмотрел, а потом за ненадобностью выкинул. ручищами своими грязными.... а может собакак какая нить потаскала в пасти с заразной слюной...
....я бы не взяла.
Ну-ну, я смотрю здесь все такие культурные, ничего не подбирают, все на детей валят. А может и потерянные сотовые телефоны вы тоже не подбираете? А куда же они тогда деваются?)) )
Можно подумать, если по среди дороги будет валяться хорошая, дорогая детская игрушка, вы все мимо пройдете?
Я несколько раз подбирала потерянные игрушки. Следить надо за ребенком. Мы тоже недавно игрушку потеряли - сын выкинул из коляски, а я и не заметила - но на обратном пути нашли, только по ней машина проехалась.
Леночка Басараб
я бы просто побрезговала подбирать за кем-то игрушку, мало ли кто в нее играл
а может дворник прошелся и выбросил?
по теме - игрушки не понимаю и тем более не дам ребенку
тоже потеряла так лет в 6 котенка любимого, не нашли ((((
может дети взяли? а что тут плохого?
Её могли подобрать дети которые гуляли одни.
аналогичная ситуация. потеряли игрушку, малыш выкинул из коляки. Не прошло и 5 минут, заметила и вернулась обратно. Игрушки уже не было. Быда просто в растерянности как так быстро прибрали к рукам. Я бы никогда не подобрала чужую игрушку, с целью подогнать ее своему малышу.
Есть люди которые из мусорных бачков пропитание добывают, а вы говорите игрушка.. .
Но я бы тоже не взяла.
ааа когда мне было лет 5 я гуляла с мамой и с папой и уронила игрушку, а потом не нашли) так обидно было)
Люди разные, у кого-то недостаточно средств купить новую игрушку, вот отмоют и будет чей-то малыш играть и радоваться вашей игрушке, пусть она чужая, он же не будет этого знать, не ворованая же, а найденная. Я бы конечно тоже не подняла, т. к. могу позволить купить, но есть же и другая категория граждан, не жалейте, пусть чей-то малыш порадуется!
Леночка Басараб
да я абсолютно не заморачиваюсь на игрушке, мелочи все это, просто вот мотивацию родителей не понимаю
может кто-то элементарно пнул ее. мало ли
может собака какая-то подцепила