Беременность и роды

Чем опасны постоянные аборты?

а чем они могут быть полезны? когда женщина беременеет, то все силы ее организма идут на формирование плода, а когда она делает аборт, тем более не единожды, то ее организм истощается и начинает болеть
Рамиля Сабирова
Лучший ответ
Бесплодием и наверно какими-то психическими отклонениями. Зачем их делать?!
[By К(С)Юше4К@ ]
что значит постоянные? каждый месяц чтоли аборт можно делать через полгода а так если по женски проблем нет то особо не чем
серийными убийствами. . а если лично для того, кто их делает - то бесплодие - это еще не опасность, а благословение в таких случаях - защита от последущих убийств и (УРА! ) - о контрацепции можно не беспокоиться. . еще невынашивание может быть - когда матка привыкает к выкидышам - потом при наступлении наконец-то ЖЕЛАННОЙ беременности, оказывается, что выносить ее нереально - матка на ранних сроках сама отторгает все, как ее приучили. . или иметь массу проблем с лечением, сохранением, а потом со стимуляцией родов. . а будет ли ребенок, выращенный на такой вот "химии" здоровым и нормальным?? ? вряд-ли..
Наталья Акулич
Если не говорить о том, что это - грех (то есть если не брать в рассчёт морално-этическую сторону вопроса) , а также если предположить, что с точки зрения хирургического вмешательства всё сделано грамотно - в любом случае это очень вредно с точки зрения гормонального удара по женскому организму!
выносить потом будет трудно, т. к. матка привыкнет, что (к примеру) на 5 неделе делали аборт, и даже если ты потом запланируешь -матка будет пытаться сама вытолкнуть плод (((
Нето4Ка
Деградацией...
Истончаются стенки матки, гормональный стресс!
Много чем: бесплодием, провоцированием воспалительных заболеваний там, повышением риска заболеть раком шейки матки и прочими "прелестями".
...проблемами со здоровьем...
Осложнениями. Проблеммами со здоровьем и возможным бесплодием.
Svetlana. K
Хроническим привыканиям к абортам.
Diko *****
Очень много чем! Истончением стенки матки в первую очередь. Может наступить такой момент, когда врач просто откажется делать аборт. Да и вообще аборт, не такая уж и ерунда, это операция.
бесплодием и адом
Шанс родить здорового ребёнка снижается с каждым разом
Бесплодием!
бесплодием
Даша Калинина
Вот! Катюша, истинно говорит! - АДОМ!
Аборт, это убийство!
Leyla Bazarowa
Ой, ну и ролик у Челышковой Арины. Самой даже страшно стало. Посмотри, узнаешь.
Бесплодием.
головой надо думать а не тем что между ног!!!
детей не будет и умереть можешь! и сильно болеть!
тем что потом не будет детей