Беременность и роды

А вас клали на живот к своей маме когда вы родились? Какие последствия?

Нина Иванова
Точно НЕТ... никаких последствий... и кто только всю эту чушь выдумал про последствия, а????)))))))))))))))
Жанна Цонкова
Лучший ответ
ты думаешь.. я помню???)) ) о последствиях мама умалчивала.... но я часто слышала её плач.... наверное живот у неё всё таки побаливал)))))))))))))))))))))))) ) Привет, Марианна!!!)
меня -не помню, моих детей мне клали. последствия? все счастливы
тут я призадумалась.... нас же двое было.... короче, не уверена))
Не знаю, вряд ли. Раньше в СССР не клали, вроде.. . Я нормальная :-))) В общем-то...
Не клали, жестко пеленали, долго не приносили кормить (мама тяжело перенесла роды) . В детском отделении докармливали и допаивали. Последствия: неустойчивая нервная система, ночные страхи (сплю со светом) , молоко у мамы через месяц пропало и никто не подсказал ей как восстановить лактацию. В итоге я искусственница, у меня аллергия и нейродермит, проблемы со стороны ЖКТ.
Dano4Ka*** Zhaksybaeva))) А почему Вы решили, что Ваши ночные страхи связаны именно с пеленанием? Меня и братца свивальником свивали и ничего, с нервами все в порядке. А у ЖКТ у всех проблема
не клали на живот так как мама еще должна была брата родить
в те времена никого не выкладывали сразу на живот к маме. и от сиськи отрывали насильно к 6 мес. потому как декрет был только полгода. и вали на работу иначе статья за тунеядство. выросли вполне здоровые и самостоятельные.
Екатерина Блаженко Ну не надо, никого не отдирали, у меня бабушка в 2 мес. вышла на работу, кормила до 1.5 лет, и сцеживала, пока бабки сидели, и сама. Я у нее спрашивала, она говорит все кормили долго, не ыло такого как сейчас, боятся грудь испортить.
меня положили на х... й к врачу....
Алина Хомякова Йолка,ты развратница О_о
Надежда Глумскова Самые офигительные последствия это у тебя )))))) А то сиси...животики, тьфу! )))
продолжаю ложиться на живот других женщин
Я не помню уже.
Natalia Sysoeva
Я не помню этого чудного мгновения, к сожалению.
А я и не знаю.. . Но последствия в любом случае хорошие - вон я кака)) ) КакА, а не КАка))))
40 лет назад детей от мамаш забирали и приносили только на кормление. Чем это обернулось для меня не знаю, может все мои комплексы и недостатки характера оттуда, родом из детства?
Олеся К.........
Екатерина Блаженко Ваши комплексы от вашего воспита ния. У меня нет абсолютно никаких комплексов, меня также уносили. Я рожала, кстати, так же, приносили на кормление, я специально выбирала таой роддом.
да как счас помню... тунель свет в конце тунеля, а потом валяюсь на животе....
Роза Павлова
Меня точно нет. маму кесарили.
Я родилась путем КС, это все что я помню)))
Гы) ) Не помню)) . А кто помнит, как его клали к маме на живот?))
Я и не знаю.))
Dianusya Sidorenko
Я вот лично не помню таких моментов в своей жизни. И последствий не помню. Т. К. возраст был несколько минут от рождения.
Анюта Гудкова
ёлка пиздец
меня вообще уронили, теперь я кот
я вообще полумертвая родилась. и с помощью КС. ничего выросла вроде нормальная. своих двоих уже родила, при чем сама я вообще полумертвая родилась и при помощи КС. поэтому навернняка не клали. но тесной связи с матерью нет, мы с ней разные какие-то у нас разные взгляды на жизнь, общего языка не находим, сейчас только лаемся. не знаю есть ли тут какая-то взаимосвязь с тем что меня не клали на живот к ней