Очень сложно худеда, сидела на диете Кима Протасова, кушать хотелось первые 3 дня, потом привыкла. Но первые дни жесть, аж до слёз. В первые 5 недель ушло 12 кг, а потом уходило по малу. За 8 месяцев на 40 кг, сейчас не поправляюсь вообще, но и не кушаю как раньше, видимо уже привыкла мало есть. Плюс из тренажерного не вылазила, дома занималась.
Ещё пила чай из корня имбиря, он ускоряет обмен веществ.
Беременность и роды
читаю, все так легко сбросили вес поле родов...а были такие, кто прилагал серьезные усилия?
А у меня гормональный фон изменился. раньше меньше 54 кг весила, за роды поравилась на 8 кг. Из роддома ушла скинув 4 кг. И дальше только набиралось. Серез 8 месяцев села на систему минус 60, вернулась за 2 месяца к дородовому весу. Слезаю с нее - толстею.. . Хотя раньше могла вагонами есть, а ни одного лишнего грамма. С гормонами не поспоришь.. . Попробую теперь гормональную корректировку, как второго рожу. А то чревато...
Irina Happiness
а как это гормональная корректировка? Расскажите пожалуйста,Очень надо))
Я не легко сбросила. Сидела год на жесточайшей диете, кушала раз в сутки + физические упражнения (убирала почти 30 кг)
пока кормила грудью - никаких особенных усилий. Килограммы просто таяли. Но кормила не долго. и вот уже полтора года прилагаю титанические усилия, а они родимые никуда от меня не деваются (((
я с этим весом так и не расстаюсь, хотя и на диете пыталась сидеть и зарядку делаю, и дети вроде шустрые
Сбрасывается легко половина или чуть больше-вес ребенка, последа, отеки, а все остальное-у всех по-разному=)))))У меня оставшиеся 5 кг очень трудно уходят, что я только ни делаю!!!!
Ну этотсмотря сколько набрать, я набрала 8 кг - сбросила сразу, моя сестра - 20 кг, уже осталось немного, но она не ест ничего, занимается фитнессом. а две подруги - они набрали примерно по 30 кг так и не похудели, но они сособо и не напрягаются, едят все подряд, бесконечные булки и пирожки. Тут многое зависит от желания, кто захочет - обязательно сбросит
ох... мне еще рано что-либо говорить, месяц прошел и неделька.. . но я за бер-ть набрала дофига... 28 кг где-то... вообщем в роддоме потеряла 10 кг и дома за месяц всего-то 5 кг.. . а лишних еще 13(( хочу свои 50-52 кг!!!! но пока никаких усилий не прилагаю... но с другой стороны ...поесть иногда некогда...
Я прилагала серьезные усилия чтобы его (вес) хоть чуток удержать )) Но опять вешу как до беременности, 58 кг при росте 178 см
Я за беременность набрала 20 кг, кормлю грудью уже девятый месяц - вес постепенно уходит сам! Но и когда вес уйдет вы не будете такой же принцессой как были раньше, потому что у вас будет ослабевшие разленившиеся за беременность мышцы и растянутая кожа на животе. Вот тут то и необходимо применить усилия тобы подтянуть все мышцы. А вес- это так, не особо то и показатель
Да есть !!!
Не доедала вечно и все бестолку! Пока на работу не вышла не похудела!
я после родов даже лучше стала выглядеть, похудела слегка, но все было супер, пока я не перестала кормить. Я поправилась и теперь вот худеть сложно