Беременность и роды
все тут такие стройные! прям капец! а че 31 неделя и + 7 кг это много да?
это значит сколько я еще набиру до 40 недели - ведь последнии месяцы самые наверное "легконабираемые" ? кг наверное 8 набиру еще?
не, не факт.. . у меня на 20 неделе было 4 лишних (ну как "лишних" :) )... а с 34 по 39 действительно много набрала (но я же жрала как ненормальная) , а если Вы не жрёте, то не наберёте особо. Так вот, на родах все 17 лишних ушли.. точнее 11 на родах, 4 в роддоме пока лежала... сейчас малютке 2 недели, уже вешу меньше, чем до беременности на 1 кг. Если Вы в тонусе, не жирная по жизни, то у вас и живота не будет и жирных мест не будет. У меня после родов сразу сдулся и стал как до беременности, вообще не видно, что он был! никаких складок, висячих кожаных мешков.. . кто не верит - не верьте себе.. . (на ощупь мягковатый, но на вид идеальный)... скоро врач даст добро на занятие спортом и я думаю вообще буду ещё лучше, чем до беременности.
Короче, этот вес не коварный. Чтобы много набрать нужны причины, как правило обжираловка или гормональная патология. Если этого нет - не парьтесь.
Короче, этот вес не коварный. Чтобы много набрать нужны причины, как правило обжираловка или гормональная патология. Если этого нет - не парьтесь.
а я каждый раз набирала 13 кг, но после выписки уходило лишь 6, так что ещё от 6 кг приходилось избавляться. Сейчас стройна как горная лань)))
Это совсем немного.
Я вот за 40 недель 16 кг набирала. Но эти килограммы уходят потом сами.
Я вот за 40 недель 16 кг набирала. Но эти килограммы уходят потом сами.
я 18 кг набрала, но очень сильные отеки были, щиколотки как ляжки и прочее.. . за неделю после родов все ушло, еще и похудела на 2 кг чем добеременный вес был.. . кормить начнешь, все уйдет в молоко
вообще-то 10-12 кг за беременность само то....
вы знаете, это ни много, ни мало.. . моя беременность "обошлась" мне в 12 кг, причем куда-то они все после родов улетучились.... и вы сами почувствуете, если прибавили много, конечно, разъедаться не стоит, может тяжело потом избавиться будет.
ну не правда))) ) я корова жирная с жопой как у зебры)) ) красивая такая, полосатая-вся в растяжечку)) )
за 35 недель и 3 дня набрала 17-18 кг) и ничего- жива же)
за 35 недель и 3 дня набрала 17-18 кг) и ничего- жива же)
Лера Боровик
у меня тоже жопа как у зебры...
а чем лечить это безобразие? само вроде уходит, но медленно зараза...крема сомнительные такие.
а мне всего 21 :(
а чем лечить это безобразие? само вроде уходит, но медленно зараза...крема сомнительные такие.
а мне всего 21 :(
32 неделя плюс 11 кг это уже многовато а еще набирать и набирать, главное чтобы отеков небыло а вес уйдет.
Не знаю.... я была БЕРЕМЕННЫМ СЛОНОМ, щас дистрофик)))
Я после родов так располнела что огого, год прошел, ничего не помогало ни диеты, не аэробика, ровно через год вес стал сам уходить
До 10-11 кг - нормально. Я за 18 недель уже 5 кг набрала - выросли сиськи только да живот. Врач все отеки пытается отыскать - говорит, много набираю.
я жру как ненормальная, потом только осознаю что я съела и зачем. 31 неделя + 13 кг
я с 45 кг набрала 10кг.... а у меня только 16 недель
Кто тут стройный, где? Я за весь период набрала 23 кг, ну или около того. И ничего, никак это не отразилось, хоть и ругались, и на диеты сажали.. . А сейчас вешу как до беременности, даже на 2 кг поменьше. Просто нет у меня склонности к полноте, и всё тут )) А приятельницы всё на беременность пихают, мол из-за этого так разжирели. Ну извините, это у кого какая наследственность...
А у меня 28 недель и уже +9 кг, хотя ем как обычно.... Надеюсь, что удастся скинуть вес, и вернуть свою стройность (
Я за беременость набрала ровно 20кг. С роддома уходила минус 7 кг, через несколько месяцев (4-5) весь этот вес ушел)
и ничего это не много, даже мало. А насчет последних месяцев, так я уже с 30-й недели не набираю вообще. А сейчас 37 уже. Набарала 11 кг, потом 1 ушел, потом вернулся, так и топчется на месте вес))
на последних совсем недельках 1,5 кг схватила. да уж, легко набрать на последних-то. а вообще 13 кг плюс. и то в роддоме смотрели тётки в приёмной, головой качали: многовато...
я каждый месц набираю 500-300 гр.
Анна Пронина
300 это хорошо! мне врач разрешает набирать 300 грам в неделю т.е. за месяц 1200 ! я тощая была
но для меня это много - тут психологический аспект - втсаешь на весы а там огогогого!)))))
но для меня это много - тут психологический аспект - втсаешь на весы а там огогогого!)))))
девочки!!! успокоили, слава богу, а то на меня пялятся все (вес прибавляю как на дрожжах) , хотя виновата сама.
так не показатель твои 8 кг, очень многих полсе родов разносит до пропорций буренки деревенской.
я в месяц набирала по 5кг. гинеколог кричала меньше ешь! но я решила себе не отказывать! сейчас я худее чем была до беременности. правда рожала трудно.
Похожие вопросы
- на 36-й неделе набрала 1,5 кг, капец. Хотя за всю берем набрала 7 кг. Неужели на оставшихся неделях попрёт вес?
- 26 недель набрала 7 кг, чувствую себя слоном, а еще говорят что беременные красивые
- Я за 31 неделю беременности набрала 7,5 кг. А сколько вы набрали кг во время беременности?
- Девченки а кто насколько поправился во время беременности? У меня 31 неделя набрала пока всего 7 кг
- Разве мог малыш так набрать? На 30-31 недели 1500 кг, а на 39-40 недели 3800 кг, при том что я много не кушала, и сама
- Нормально ли это, к 31 недели беременности я набрала 11 кг ,
- мамочки спина болит жуть!! 31 неделя. че делать? спать не могу рыдаю блин! че делать спать не могу рыдаю блин
- До беременности весила 47 кг,при постановке на учет вес 49,7 кг,потом через 2 недели набрала 400 гр,
- На 31 неделе ВЫ знали какие примерно по ощущениям схватки??Суть самого вопроса читайте внутри.
- у меня 31 неделя беремнности нарала уже почти 20 кг но это веса я чуствую. Долго мне потом его придется сбрасывать?
значит будет 15-16 что то много