Беременность и роды

материнский инстинкт,а вы когда полюбили своё дитя?

ближе ко второму месяцу после рождения.
Эсмира Планкевич
Лучший ответ
Марина Пестерева Ый, прости, я вообщепять хотела поставить, да мальцом промахнулась.
Это любовь с первого взгляда !!!и на всю жизнь)))
еще до их рождения
Ольга Дядицына
Сразу, как родились. . А может разве быть иначе?
Ольга
любила ещё до рождения, а вот ПОлюбила (или как Вы говорите материнское такое) , когда детке было после 2-х месяцев. И по нарастающей. Я уж побаиваюсь что за чувство будет лет через 20:))
После узи... когда увидела... слушала сердечко... пальчики пересчитывали).... я уже звала по имени и все покупала не просто ребенку, а именно для нее, представляла, какая она будет....
Инстинкт пришел сразу, а реальную любовь, я почувствовала, когда отошла от младенческого периода, смогла спокойно анализировать ситуацию и поняла, сколько сил, эмоций и жизни, я готова отдать своим детям.
да нет такого инстинкта...
Legdoid 131
поняла, что безумно боюсь ее потерять, когда она заболела в 3 недели. а до этого как-то не осознавала еще.
Динара Ахметова да у меня так же! после того как заболела сильно, и врач нам сказал, всё зависит от вас тяните её с тогго света... у нас инфекция была кишечная, приходилось всю ноч через каждые 2-3 минуты поить водичкой по чайной ложке.
еще в животике..
Осознала любовь в месяц.
Я не знаю - может быть я какая-то ненормальная, но полноценное чувство материнства пришло ко мне мес. в 6. Когда ребенок первый раз осмысленно меня обнял. Вот тут что-то перещелкнуло во мне. Может быть - это было из-за того, что роды были очень тяжелые у меня (ни с того ни с сего) . Месяц после них и я и ребенок лежали в больницах. В разных, разумеется. И когда мы его забрали - я так боялась сделать что-то не так. Что-то - чтобы повредило его здоровью. Поэтому кроме страха за него я ничего не испытывала. Лишь только делала, что полагается делать для маленького ребенка. Грудью не кормила вообще. за месяц в больнице молоко пропало, как я не старалась его сохранить
*.
*наталья* ......
мне кажется что до сих пор у меня он не проснулся
Masha Anisimova
Хадижа Магомедова потерпите ещё чуть:) у меня не сразу появилось, и я удивлялась когда писали " как только увидела" а ещё похлеще "как увидела 2 полоски":)
как увидела его ))))) малюсенький такой))))
Ольга Егерева
Любовь и нежность сразу испытала, когда узнала о беременности... .
А насколько сильно люблю и не хочу своего сыночка терять поняла в 26 недель.... На приёме у врача (она заменяла моего, пока та была в отпуске), когда при осмотре не смогла чётко прослушать сердцебиение... мол плохо всё,срочно на УЗИ и скорее всего госпитализация... Но всё обошлось, он просто перевернулся вниз головой и спинкой к моей спинке, т. е. через воды и ручки ей было трудно прослушать... .
Я паникёрша и очень близко всё к сердцу принимаю.... не представляю, как проживу все эти колики, зубики и детские болячки....)))
Юлия Киревнина Здоровья Вам!!!!Всё будет хорошо!!!!
как только узнала про беременность.
Но тогда не смогла выносить.
А теперь узнала и как будто не мое- организм не хочет той боли, приспосабливается.
Может, когда побольше срок станет.. . и будет уверенность
как только узнала что беременна
Как только почувствовала первый толчок в животе
Сразу, как узнала что беременна.
я полюбила манюню до зачатия очень хотела и ждала беременности а теперь ждем роды
Хадижа Магомедова ))) да, это любовь. Вот только после родов и когда пройдёт чуть времени - скажете иначе. Там иное чувство, особенно когда для детки ты стаёшь целым миром, и это видно в его глазках:) Лёгких родов!
когда зубки полезли и температура поднялась... а теперь эти чувства всё больше и больше приобретают яркие краски, когда хватается за меня чтобы я на ручки взяла когда зовет меня Ма, когда плачет от испуга )))))))
как только почувствовала своё дитятко)) ) во мне!!!! это обалденное состояния сохранила на всегда, что ВО МНЕ зародилась новая жизнь!!!! это как продолжение меня!!!! это чудо!!!! никого в жизни больше своего ребёнка я так и не полюбила....)!
как только забеременела....
Как только увидела две полоски на тесте :)
как в первый раз побил и побила (во вторую б. ) мои внутренности ))) до этого не верилось что там развивается новая жизнь ))
как забеременела
Сразу как поднесли. Хотя я его никогда не видела, можно сказать первое знакомство, но мне почему то казалось, что знаю эту кроху всю жизнь и нет чеговечка роднее. Каждая черточка, все мое, родное!!!