Беременность и роды

Простить или нет если муж променял меня беременную на беззаботную жизнь и наркотики и загремел в тюрьму?и ето не впервые

Я вас прекрасно понимаю, но мой правда не сидит, но променял на то же самое, я не простила и не собираюсь, оформлюсь как мать-одиночка и не хочу что бы его ребёнок знал. Наркоманы не излечимы...
Римма Цветкова
Лучший ответ
Зачем планировать беременность от того, у кого это - "не впервые"? Забудьте этого, найдите другого. Или спокойная жизнь нас уже не устраивает? Нужны драки, попойки, слезы? Я знаю таких девушек. От хороших парней убегают к таким. Но это ваша жизнь.
Конечно простить. Вас же просто сказочная жизнь ожидает. Он выйдет, будет сидеть на наркоте, сделает Вам еще ребенка и опять в тюрьму загремит, и так по кругу. Кто же не мечтает о таком счастье.
боже! неужели до сих пор на свете встречаются такие глупые дуры, беременнеют, рожают от наркош и алкашей, а потом всю жизнь жалятся, что денег нет, жить не на что, муж наркошит, пьет, бьет, денег не приносит что делать, пожалейте меня, я такая бедная несчастная, бутылки по мусаркам собираю.. . слов нет
да ПРОСТИ его, может выйдет - добьет
Для нормальных людей такой вопрос даже и не стоит. Думаю что вы его простите как обычно и будете конаебиться с ним всю жизнь. Ведь если честно он вам даже и не муж?
Вам хочется продолжать такую жизнь?
Если вы прощаете, раз в горе и радости.... ТО необходимо и ему приложить усилия и любить вас и поддерживать, а невисеть на вашей жизни...
ну если себя не жалко и ребенка будущего, то прощай канеш
совсем дура что ли, еще и рожать от такого
конечно простить! ОН ЖЕ ТЕБЯ ЛЮБИТ И УВАЖАЕТ!
что за мазохизм ...
Наташа- Сан
нафиг нужен муж-тюремщик?
если и изменится, то только после 40,так что либо ждать, терпеть, либо до его 40 др. жизнью пожить
Мужчине можно простить все, кроме алкоголизма, пристрастия к наркотикам и постоянных измен. Вот и решайте.
Elena Belova
не прощать! Наркоманы не достойны нир прощения, ни сострадания! Это больные люди, которые САМИ не хотят выздаравливать! И уж тем более, если попал в тюрягу!
Aiyka ***
конечно нет!!! не портьте жизнь ни себе, ни ребенку
Если простите, значит примите его таким какой он есть, оно вам надо? Держитесь от него подальше.
нет, зачем на грабли наступать?
однозначно развод
нах нужен такой муж
??? ??? ??? ???
за чем вам муж наркоман
О себе лучше подумайте, раз простили, так всю жизнь и будете прощать, зачем вам такое! ?
Вы найдете себе человека, который о вас заботится будет а не о своих прихотях..
Hologram Here
Надежда, вообще это ваше сугубо личное дело-прощать или нет. Но.. . слушайте ваше сердце-что в глубине, не проявляйте душевность. сейчас он сидит в тюрьме и возможно искренне раскаивается в своих поступках, но выйдя на свободу продержится не долго-начнётся старая песня, это потому что он не может управлять собой-им управляет наркотик. я верю что он хороший человек, и может достигнуть большего в жизни, да и вообще изменить жизнь, я знаю что и вы так думаете, а наркотик не даёт и диктует свои правила-где нет любви к ближнему, нет прощения, нет ничего светлого, и нет будущего. вы молтесь за него, как можете, своими словами-Господь сделает своё дело, Он верный! Надежда, мне знакомы ваши переживания, я в прошлом была наркоманка, безжалостная эгоистка, существующая для себя, однажды я покаялась в грехах перед Богом, моя жизнь начала меняться, прошла реабилитацию, сейчас даже не курю и не матерюсь, Господь изменил меня из нутри, теперь я замужем, нашей дочке уже 6 мес., а ещё и онять беременная, детки это счастье! вам я тоже желаю счастья от Бога!!
Tatyana Zelentsova
такое не прощают. если сделал один раз сделает и во второй и в третий. не повторяй ошибку дважды
со времень сама забудешь если даже не хочешь этого