Беременность и роды
Действительно так страшно и плохо прибавлять по 1,5-2 кг за 2 недели. До 20 недель прибавки не было, а теперь скачками
нет. страшно-это когда давление повышается и отеки. Не буду расписывать чем это грозит. А в самой прибавке ничего плохого нет абсолютно. Вес-он не показатель. Наука и личный опыт....
не страшен сам вес .страшны сами скачки.! когда резко много потом резко мало (прибавила скинула прибавила скинула.
я после 22недель начала набирать вес.... каждые 2недели +1700....
ну а что я могу поделать то.... врач конечно садит на диеты, но у меня не получается....
колобочек жировую прослойку наращивает х)
плюс мамин организм старается по больше накопить и лишним выходит. .
я до 20й недели вообще вес не набирала а потом 13 кило уже так у меня 29я ^_^
нехорошо конечно и тяжело очень а что поделать ...
не на голодняк же садиться
я до 20 недели в весе теряла.. . потом начала резко набирать 1,5-2 кг. за две недели.. . врач постоянно говорила много.. . а когда общую прибавку посчитали - 13 кг - это вполне нормально.. . не переживай!! ! все будет отлично!!!
Редко бывает, когда беременная набирает вес идеально по табличке гинеколога. Я до 30 недель набирала сильно, меня ругали. А после 30 недель прибавки были незначительными, в итоге за всю беременность 8 кг. Так что не парьтесь и просто не переедайте :)
излечим, при условии, что пациент обращается за своевременной помощью к врачу-профессионалу, поскольку самолечение этой инфекции абсолютно недопустимо и может стать причиной наступления необратимых хронических последствий Так же нельзя прибегать к методам лечения, которые возымели эффект от трихомониаза у других больных – каждый случай по своему уникален и одинаковых лекарственных схем попросту не существует симптомы По причине проникновения простейшего одноклеточного паразита, именуемого трихомонадой, возникает инфекционно-воспалительная патология мочеполовой системы – трихомониаз. Заболевание способно длительный период протекать бессимптомно, что лишний раз подтверждает необходимость регулярного медицинского обследования. Отсутствие своевременного лечения может вызвать серьезные последствия, например, простатит, бесплодие, рак