Беременность и роды

Не осознаю, что на тесте две полоски...Что будет лялик...Это скоро пройдет?(

Вы ещё под впечатлением!)) ? Осознание появляется обратнопропорционально восторгам по повод полосок!))
Ольга Соловьева
Лучший ответ
пройдёт)) ) как живот начнёт расти)))
да хз, может пройти, может не пройти.
прикалываешься?
как пузо на нос вылезет
Ольга Гертье
Примерно через 9 месяцев.
Должно пройти!
Ира Карих
я недели через 2 осознала после того как увидела 2 полоски. До этого ходила в тумане.. . а потом как обрадовалась!!!))
у некоторых детство в жопе до старости играет
Катя Мудрак
я не могла поверить до 20 недель что беременна!
Оля ***
когда животик расти начнет или будете чувствовать изменения в вашем организме
Инна Чирикова
Еще тестов восемь сделаешь - поверишь:)))
осознаете когда токсикоз начнётся
ну нам уже 23 недельки а я все еще не понимаю что беременна и скоро на свет появиться мамино чудо: ) хотя и рада этому сильно.
Это первый день не осознаешь.. Потом будешь просыпаться уже с мыслью что ты не одна, а вас теперь двое-ты и твой маленький... Надо теперь беречь себя ради ребеночка..
Оксана Клюева
Я осознала, когда сынуля пинаться начал. скоро 7 месяцев, уже мучают другие страхи!
_ Салтанат _
ты беренменна, но это временно!))
Елена Бартош
пока пуз не начнет расти...
Мария /
да вы просто рады очень я вас понимаю у самой так было))))))
я с этим не сталкивался )
у меня так же было, неосознанность и непонимание того, что беременна. варианта два: 1-если хочешь - делай аборт. если можно. 2 рожай. неосознанность пройдет потихоньку, но не в первый месяц. у меня 5 й месяц - до сих пор иногда что-то в попе играет. смиряюсь, что потеряю свободу. хожу сама с собой обо всем рассуждаю. нелегко. еще депрессняк иногда берет - свободу теряю, финансово понятно что не все деньги будут на меня, работать не буду. - вся моя жизнь что была - сильно меняется. НАХОДИТЬ ВСЕ ВСЕМ ПЛЮСЫ, ЛИБО ИХ СОЗДАВАТЬ.
Смотря как дальше будешь к ЭТОМУ относится)
У меня было похоже.. . Не верилось до последнего.
Поз драв ля ю)))