Беременность и роды

Кровотечение сразу после родов.. у кого было? Причину сказали? Вообще, это часто происходит с роженицами?

Алена Жук - Кляс
Сказали причину, но не сразу, нужно было сразу и быстро звать анестезиологов и вырубать меня, чтобы сделать ручной массаж матки, когда проснулась, сказали что матка не сокращалась, потому и кровотечение...
[S
[Kaylee Seductive.]
Лучший ответ
У всех )))
так это у всех бывает, вы что не знаете как проходят роды?
что вы понимаете под "нормой"?
у всех ведь по-разному.. .
со мной в палате 2 мамочки лежали, у кого-то немного кровило, из меня так лило, я думала, уже вся кровь вышла...
если речь идет о кровяных выделениях то сорок дней они идут при естественных родах! если кесарево сечение то практически выделений не бывает! если кровь жидкая и льет! то это кровотечение! это опасно! можно умереть! у меня было после первых родов кровотечение! потеряла много крови! поехали на скорой в больницу ночью! за каких то три часа я потеряла литр крови! врачи осмотрели и сказали что у меня не до конца послед убрали и вот результат! чистили меня целый час! целая чашка большая вышла сгустков крови! и мне сказали если бы не приехала во время то отдала бы концы!!! так что это не шутка!
Яна Янина
Кровотечение сильное бывает у тех женщин у которых был низкий гемоглобин во время беременности.
Ana Cosoi
кровотечение сверх нормы свело мою знакомую в могилу, врачи не сразу поняли что оно сверх нормы. Девушка 3 месяца пролежала в коме, затем умерла. Малышу сейчас 6,5 месяцев, мамочка его видела 1 раз на родовом столе. Но это единичный случай, не пугайтесь.
Nurila Sartai
Алена Жук - Кляс Не дай Бог такое....меня тоже еле откачали..вот, и задала вопрос- одна ли я такая!? Видимо, таких ситуаций немного..раз даже смысла вопроса не понимают... и повторюсь..Слава Богу!
Конечно это у всех кровотечение и не 1 день
Еlena Semergey