Беременность и роды

Как влияет курение марихуанны на беременность?

Ничего хорошего!! ! Курю 18 лет, но беременная и при кормлении ни одгой затажки.
Репетитор Французского Яз.
Лучший ответ
Добавляет здоровья, особенно ребёнку!
даже если он родиться нормальным, (не урод, не дебил), то без плодным-это точно!!!!
На беременность курение марихуаны может повлиять негативно: замершая беременность, выкидыш, рождение мертвого плода... Впрочем стресс, алкоголь, никотин, злоупотребление медикаментами может привести к тому же.
На плод любые злоупотребления воздействуют в той или иной степени, но совершенно необязательно, что дитя родится с физическими недостатками и психически не развитым. Многое зависит от родительских ген и их здоровья.. .
Это прописная истина, но во время беременности и на момент кормления грудью стоит отказаться от вредных привычек. Ради малыша и его здоровья.
по моему это вообще глупый вопрос (мягко говоря), у нормального человека его не возникнет.
отрицательно!!!!
думаю что плохо влияет. . конечно гораздо вредней заниматься боксом, кушать мухоморы и бросаться под автобус, но все же марихуана как и сигареты и выпивка, в принципе вредна и не только в период беременности.

кто говорит обратное либо не в курсе либо заведомо врет.
Tanya Levin
Ну родится укурыш и всё сразу ясно будет.
рдиться раскажет, если сможет
ОООООтрицательно! Лучше перестаньте курить сейчас, иначе ребёнок может родиться уродом...
Наверняка будут умственные или психические отклонения. И вполне возможно, что наследственно, ибо мать, задающая такие вопросы однозначно не в своем уме.