Беременность и роды

Влияет ли курение на замирание беременности?))

Более вескими причинами, всё-таки, являются внутриутробные инфекции, на ранних сроках - пороки развития (природа как бы исправляет свою "ошибку"), да и много других факторов. Курение является не основным, но предрасполагающим фактором к задержке развития плода, что может повлечь за собой и гибель плода.
Аня Зайцева
Лучший ответ
Анна Жаринова Отличный ответ!
Курение один из факторов риска...
Яна Почуйко
Курение вляет на все. И может спровоцировать преждевременные роды. К сожелению не все женщины готовы отказаться ради ребенка от этой привычки, лишь бы себе хорошо сделать...
Курение на всё может повлиять, но не факт
капля никотина убивает лошадь а как ты думаешь ребёнок?
Нет!
Victoria Povalyaeva
да влияет
не знаю, у меня одноклассница двоих здоровых детей родила и не прекращала курить.... а вот одна женщина написала, что курила и у нее ребенок с пороком сердца родился! но вопросы касаемые человеческого здоровья, невазможно дать однозначный ответ!
Нургуль Бекбулатова без сомнений)))
по крайней мере оно играет в этом роль
Evgenia Gooryanova
Нургуль Бекбулатова а что случилось?почему "личный опыт"?))
Курение на все может повлиять, А замирает плод от нехватки кислорода, вот и подумай может?
Даша Бражко
опять ты про курение))) ) вообще влияет, но не является основным фактором) ) больше всего влияет излишняя нервозность во время беременности.
*T
***...aiymka Toleu...*)
Нургуль Бекбулатова интересно блин стало..что тут поделаешь)))
не пойму зачем тут смайлы? курение, мне кажется, в любом случае негативно скажется на развитии ребенка. вполне может и замереть
Нургуль Бекбулатова смайлы не потому что позитив..а потому что привычка везде их сувать...)))
не могу понять молодых женщин, которые травят детей. бросай, пожалуйста!
Есть факторы покруче
Нургуль Бекбулатова если вам не трудно расскажите что это за факторы?
ешё как
.. попробуй.. . не знаю получится -нет ..
Нургуль Бекбулатова сама попробуй...потом напишешь результат...
Вика Максимова лишь бы чонить написать... зачем думать???