Беременность и роды
Для тех кто занялся своей фигурой после родов!) Подскажите!
Хочу убрать живот, сделать талию..я бы начала качать пресс и крутиться на "тарелке", но я слышала есть какие-то упражнения с ребенком на руках! Т.е. сама делаешь зарядку какую-то, то ли танцуешь, то ли еще что..и он на руках качается и успокаивается
Я совсем недавно прочла статью в журнале Шейп-Мама как раз о таких упражнениях. Там их назвали Йога с малышом. Весьма интересно. Но мне однозначно не подойдет. После родов очень болит поясница. Почти все время. А сынуля у меня в 4мес. уже весит 8кг. так что....:)
Elena Peregudina
спасибо) хороший ответ) если еще и упражнения найду эти и они подойдят я поставлю лучший ответ)
если вы набрали за Б. не больше 10 кг. то по моему не надо париться. я 10 набрала и потом до 4 мес. гдето казалась себе жирной коровой- я просто какая то широкая была, хотя вес был 43 всего. потом все вообще куда то делась . опять как девочка.
Elena Peregudina
но я то перед беременность весила 84! и за роды набрала 9кг...щас вешу 85!
ну да. .
берешь на руки.. и присидание деляешь (ппцки тяжко)
так же ноги по сторонам туда сюда.. туда сюда. .
но блин.. мне первых 3 мес. вообще не до фигуры было. .
мне бы поспать, какая там уже зарядка)
Сколько скинуть надо, если много, то только делать упражнения мало, да и по времени долго. Я за 8 месяцев похудела на 40 кг, диета Кима Протасова плюс тренажерный зал.
Elena Peregudina
ну....25кг скинуть надо. За год хоть килограм 15 хочу скинуть. Есть время только дома заниматься...так как одна живу с ребенком. Нет возможности по бассейнам...не,..конечно со мной парень живет, но...вообщем одна. лучше так считать. Диета? Диета смогу максимум неделю-две) Я хоть и не ем вредную пищу зато привычка есть 1-2 раза в день и по многу(((
Ой, как я тоже хочу уже заняться своей фигурой. За беременность не много набрала, вышла из р/д с прежним весом, а вот во время ГВ набрала лишнее, страшно на себя в зеркало смотреть! Вот закончу кормить в бассейн пойду с мелким. И он развиваться будет и мне польза)))))))))))
не знаю что там с ребенком делать нужно, но я ходила в тренажерный зал, результат не заставил себя долго ждать