Беременность и роды

кто нибудь бросал курить во время бер? сестренка переживает, что наберет очень много.Бросила как только узнала!

Бросила недель в 5-6, набрала больше 30, сбросила в течении 4,5 месяцев после родов, прошел год и опять закурила... ну не дура?
Елена Рожкова
Лучший ответ
о хоспади. она итак наберет. я бросала и попадала в больницу сразу.
Елена Филатова
Ирина Квачонок А от чего больницу попали?
в начале беременности покуривала.. . а потом просто отвращение возникло.. . и бросила.... после рождения ребенка так еще 6 лет не курила. . и не хотела.. . так потом просто нервишки расшатали и начала снова.... ((((
Я бросила, увидев 2 полоски. И корю себя, что не сделала этого раньше, но не смогла. А тут - такой МОТИВ.
Если она жрать не будет что ни попадя, то не поправится. Ведь обычно курево заменяют едой. Или когда курят, то ничего не едят.
Если питаться сбалансированно и умеренно, то проблем не будет.
Бросила как узнала.. . Набрала во время беременности и после набрала, когда прекратила кормить села на диету. Теперь все ок.
Katerina //5//
Бросила в 7 недель, узнала в 5.Набрала за всю Б 10 кг., из них доча 3700,а трескала все подряд)))))
Оля Назина
Я бросила сразу как узнала, курила лет 5-6, но тем не менее в начале беременности похудела на 7-8 кг. К 26 неделе набрала всего 5 кг. То что сестра Ваша бросила, молодец. Насчёт веса пусть не переживает, беременность, это не тот период, когда стоит переживать из-за веса. У всех всё индивидуально и вовсе не зависит от того, сколько она съест.
Марина Ершова
Бросила как узнала. за берем набрала 10кг. после родов скинула больше, пока кормила грудью.
бросала. а лучше будет, если ребёнок будет там курить???
У меня первый признак бьеременности - воротило от сигаретного дыма!!!! сразу бросила, и небрала 13 кг, но после родов сразупохудела на 7 кг, а через месяц вернулась в саои нормв (58 кг) , до сих пор не курю (ребенку 1, 3 м) ! и держусь в форме!!!!
Я тоже бросила как только узнала о беременности, набрала 16 кг за беременность, но после родов через месяца 6 весила столько сколько и до беременности. А если даже и наберёт, то ничего страшного, главное что бы ребеночек здоровым был.
Наталия T
я тоже сразу бросила, а набрала в 37 недель около 10 кг.
бросила сразу, набрала в норме. Сейчас тоже не курю, сыну уже 1 год и три