Беременность и роды

Во сколько лет вы созрели стать матерью?

Мне кажется до этого невозможно созреть, надо решаться и все (это свой настрой, а вокруг точно уже должно быть готово, хотя бы частично - муж, жилье, вопросы учебы и работы и т. д. ) В итоге "созрела" в 22 и не хочу думать, чтобы было если бы раньше или позже
Елена Воробей
Лучший ответ
Я не созревала и не думала об этом, просто вышла замуж и родила ещё учась в институте.
Всё само по себе произошло.
Лет в 20))) Но по не зависящим от меня причинам дело затянулось аж до 24х)))
Naglaya_ Po_Жизни
через несколько месяцев после замужества
Физиологически в 11 лет. А морально еще не созрела (мне 30).
мне 25 и я еще не созрела
в 30 лет....
Regina Scesnovic
в двадцать и недавно перезрела в 55
Jibek Jumabekovna
Годам к 26. Родила в 28.
в 28, когда у видела на тесте 2 полоски...
до сих пор не созрела, а дочке уже 19
хотя и вышла замуж в 22, окончательно поняла, что ГОТОВА в 25, но пока до сих ребеночка нет, а я так его хочу (муж тоже мечтает)
Идеальной спелости достигну через лет десять, годам к сорока) хотя у меня уже есть две дочери)))
Sea Xxx
В 35 лет.
ещё не созрела...
Донгак Салбак
как забеременела.... в 18лет....
как замуж вышла, в 20 лет, сразу и созрела)))
Дина Семенова
Отчетливо поняла, что хочу ребенка в 26, когда забеременела вторым.
в 24 года
в 25 лет
В 27 лет. А Вы?
Лида ---
лет в 11-12...
Но кто б тогда мне разрешил ею стать...))))
Burma Kadyrova
в 20 лет
До сих пор не созрел. О_О ((((
Sea Xxx А зря! Ведь вам обещан миллион $ в счет "материнского" капитала)
я в 24 еще не созрела, но муж решил иначе. сейчас почти 30 и до сих пор не могу поверить что у меня уже 2 детей. никогда не думала что стану мамой, даже не помышляла об этом
захотела стать матерью, когда встретила подходящего для всего этого человека. т. е. в 20.
Your Dream
в 20 я почему-то вдруг поняла что я готова!
Елена Шашаева
да я уже давно созрела.... стану мамой в 23
Созрела в 20. А стала в 25
Мне 23 и пока еще ребеночек только в животике, на свет появится, когда мне будет также 23.
Думаю я б и 18 лет была бы хорошей мамой, но жизнь сложилась так что стану ей только в 30.
В 18 !!!Родила в 19 и очень счастлива (т-т-т)!!!! Мне 32, 2 дочки! Жду сынульку! Урааааааааааа!
в 25, но родила позже
в 19 и сразу же стала ей
Viktoria Olegovna