Беременность и роды

Мамочки, а вы не пугались криков рожениц, когда сами в роддоме оказались в предродовой?

Аня Скурьят
Я когда только поступила в РД, услышала крики. Первая мысль бежать отсюда куда подальше) ) Но куда денешься то с подводной лодки?))
Елена Пьянкова
Лучший ответ
Так и не было криков.... я одна в этот день рожала)))))
Олеся Билалова
Я все время прислушивалась к своим ощущениям и думала: "Настолько ли мне больно, чтобы ТАК орать? Еще не настолько, потерплю пока... "))) Так до самых родов и сами роды и протерпела)) )
Надо сказать ради справедливости, что крики я слышала только от одной женщины, но, как назло, во время именно первых родов)))
Нет... Я одна была и ночью... А вот беременные, которые в коридоре лежали.... переживали.. . слыша мои причитания и ругательства от боли.
Я им сочувствовала)
неа, мне на них по фиг было, а после 12ночи я вообще одна осталась там, так что лежала в тишине и сосредотачивалась на себе.
Ольга Гришина
Не пугалась. Не обращала никакого внимания, не до них было. Концентрировалась на себе.
Боюсь еще как! я ж не знаю что это такое, я особа впечатлительная! Сразу начинаю нервничать, накручивать... у меня плановое кесарево будет через 3 недели, я боюсь больше всего того, когда мне сделают клизму и скажут сиди, жди каталку! И я буду сидеть, трястись, смотреть на часы, трястись, даже плакать! А когда повезут в операционную я там вообще могу сознание потерять от нервов!! ! Очень боюсь наркоза, аллергия может пойти ((((
Когда я рожала, перекричала всех, орала так сильно, что роды у меня принимали все начиная от дежурной акушерки, заканчивая заведующим роддомом. Закончилось все экстренным кесаревым.
Нина Пухова
я в предродовой не была.. не довелось)) сразу почти в род зале оказалась.. ночью когда уже лежала с малышом-стыла кровь в жилах от их крика... (((
каждое утро слышно было рожающих женщин.. . у меня тоже было плановое КС не пугалась, просто было жалко что им в данный момент больно..
Ольга Д&о
10 дней лежала в роддоме на сохранении. НИ ОДНОГО крика не слышала)
Слышала крики из соседнего родильного зала, когда в своём род. блоке сидела со схватками. Тогда ещё подумала, что я точно кричать не буду. Все схватки не издала не звука, но потом настал такой момент, что сама заорала так, как будто меня режут. Правда ротом через 5 минут уже всё кончилось и на животе у меня лежал мой пупс )
Кто угодно испугается!
Нина Елтышева
Так родзалы же везде индивидуальные? Или где-то это еще не так?
не пугалась оба раза. но не могла понять, зачем так орать-то?
лично мне было стыдно. тихо стонала.
Елена Зайцева
держись потому что кричат жуть!! !
сама боялась больше из за криков которые вокруг.
у нас на поздних сроках на сохранение в роддом ложат. Так вот я там две недели провалялась. Крики были каждую ночь. Сначало только в наушниках засыпала, а потом привыкла и без них даже не просыпалась по ночам))) ) А в первые дни даже слезы накатывались когда это слышала
рядом со мной женщина последние часы долёживала. её крик: помогите, до сих пор в ушах.
я под простынкой молилась за нас и благодарила Бога, за радость стать мамами.
мужа ждала, вот для него чуть поскулила, чтоб не раслоблялся. родили в итоге кс
я их не слышала, не до этого было
Алла Тесленко
Нисколько - это естественный процесс
Я сразу одна была потом еще положили одну. Но мы обе вели себя тихо может сил кричать небыло или так еще чего. Но после родов я с ужасом все вспоминала слыша их крики.
К счастью не слышала. А вот меня в первые роды даже в отдельную палату перевели, чтоб остальных не пугала. Да, поорала я тогда!! ! Зато второй раз все прошло нормально.
У меня были настолько болезненные схватки, что других я просто и не слышала
до жути боялись и жалели женщин....
у меня за неделю до родов слушали сердцебиение дитя и привели в родовой отдел. там какая-то женщина ТАК стонала, что у меня по телу пошли мурашки холодные....
А я тоже терпела.. и первые роды, и вторые.. акушерка сказала: "Ну ты молодец, держалась, как солдатик! " Даже чаю мне принесли сладкого.. так что все зависит от правильного настроя..