Беременность и роды

вопрос заезженный, но спрошу: когда у вас появился живот, такой чтобы уже окружающим было заметно?

У меня очень долго не было видно. В 5,5 месяцев лежала на сохранении и даже врача доставала по этому поводу - почему нет живота. Меня успокоили, сказали, что это зависит от внутреннего расположения органов у женщины. Есть такое понятие, как емкий таз даже при нешироких бедрах. Вы ведь в весе нормально прибавляете? Значит, малыш растет.
Валентина Кулажко
Лучший ответ
***айгуль Мусина*** да я особо и не прибавляю, за все время 2,5 кг.
по узи все нормально
но когда я вижу девочек на 15 неделе, у которых сразу видно что они беременные - начинаю переживать
В 7 месяцев... До этого только мне было заметно....
После 25 недели
Лиля Наникова
На седьмом месяце стали окружающие замечать.
У меня появился на 7 месяце где то
появился на 5 месяцее
недель в 20 был животик. не большой. но заметный.
с 15 недель очень отчётливо
Елена Шабалина
в 1ый раз в 22 недельки что-то нарисовалось))))) ) в принципе уже видно было. а вы не переживайте - маленький животик очень даже удобно. у меня в 1ую бер-ть живот в 39 недель был таким, какой у многих в 30 недель. зато когда родила, живот исчез сразу. а многие еще долго ходили с "6-тимесячным" пузиком
радуйтесь! я с 3х месяцев пузатая...
В декретный отпуск уходила-никто на работе не верил, что беременная. Дело было зимой, толстый просторный свитер ещё прикрывал.
Появился на 5 мес. небольшой, но ещё было не понятно беременна или просто поправилась. На 6 мес. уже было заметно.
В 5 месяцев
у меня где то стало заметно после 22 ти недель и так было непривычно, что все на тебя смотрят.
тоже подобное было. В 7 мес лежала в больнице, так мне мой гинеколог все ставила 5мес... а когда рожать пришла, т. е. ровно в 9 (он у меня пунктуальный, день в день)))) , так мне сказали, типа чего рожать-то собралась, рано еще, живот не вырос.... Просто он у меня родился худеньким, рост 52, а вес 2600...но ничего, сейчас нормальный, стройненький, но ростом даже выше некоторых сверстников
на 6 месяце
Галина Гопак
Ближе к 5 месяцам
Первая беременность была заметна когда было уже полных четыре месяца, вторую соседи увидели, когда с больницы с малышом приехала домой.)))
в 6 месяцев ко мне еще подходили знакомиться, а в 7 уже нет ((((
Арина Кудаева
в 7 где то, в декрет уходила когда на работе все в шоке были) )
в 9 тоже не оч большой был, а родила 3460 52 см
Irina Scheck
около 5 месяцев
моя подружка рожать пошла, а животик маленький как будто 5 месяцев. тут все индивидуально
у моей знакомой живота не было видно даже на 9 месяце. она приехала в роддом сама со схватками, а акушерка ей и говорит: "езжай домой, деточка, тебе ещё рано. " пока не начила орать благим матом не верили.
в 5 месяцев все увидят
***айгуль Мусина*** у меня уже 5 месяцев!