Беременность и роды
Вот так вот уезжала!
Так! бывалые ,рассказывайте в каком виде в роддом ехали? красивой,или как чучелко?)))) привели себя в божеский вид?
Ночью в роддом ехали, так что не красилась, укладок не делала, ногти не красила... Вообщем ехала побритая, помытая и причёсаная))))))))))
Ирина Соловьева
а я то шо бреють а косу запляла!зимой теплее!
Душ успела принять и отправилась.
Не думаю, что при отсутствии макияжа, маникюра и педикюра моя дочь родилась хуже других.
Да, еще и личного стилиста забыла с собой прихватить.... потому чучело)
Знаешь, мне было не до этого. От боли хотелось волком выть и всем набить морду.)))
каш! нафунфырилась вся! трусы самые нарядные одела! причёску сделала, надушилась хорошенько, хряпгула пал литру для храбрости и в путь (по бездорожью)!
А я всегда стараюсь выглядеть красивой, в любой ситуации. Даже когда ведро выхожу выносить в мусоропровод.
Только вот после родов стала сразу как чучелко: волосы спутались, кожа слоями сходила после наркоза. Как только выписалась - сразу привела себя в порядок. Со вторым ребенком вообще ничего страшного не происходило.
Ёл, отвечаю честно: Сходила в душ, думала полежу, но схватки не давали. .
Встала, позвонила врачу.... сказала мужу что едем... и пошла ПОДКРАСИТСЯ!!))))))) )
Подкрасилась, надушилась.. и поехали мы)))
Воробьева Галина
истинная женщина! Истинная! ))))))))))))
оба раза заранее ложилась, поэтому в нормальном виде была:))
я на операцию ехала) накрасилась) расфуфырилась) ) вызвала такси и подкатила к роддому)))
В час ночи я ехала, чистая, одетая в приличную беременную одежду, но без прически и макияжа, как-то не получилось накраситься, скорая быстро приехала)))
как чучело
не имеет значения
лишь бы ребёночекздоров был
оба раза ложилась за неделю до родов, так что успела прихорошиться)
пьяная я была
а я в 2 часа ночи ехала в роддом. Никто меня, красивую не видел (
А вообще за 2 недели покрасила брови и ресницы краской. Чтоб если че, не заморачиваться, что без макияжа
накрученая, накрашеная, разодетая, с дня рождения. зато там мне дали казенную ночнуху 56 размера хотя у меня 42,а после родов и укладочка с макияжем подрехтовались, так что наутро я была как пиздец
Первый раз меня с консультации сразу на скорой отвезли, а второй раз сама заранее пошла, так что собралась.

Вот так вот уезжала!
как красивое чучелко))) )
дочку родила 31 декабря -спасибо, хоть не в карнавальном костюме была))))))))))))))))))))))))
Татьяна Малинина
Я тоже 31 декабря сына родила. А во сколько вы родили? ))
педикюр, маникюр, все дела
честно, скорее как чучело, в час ночи воды отошли, да и 36 недель было только - не ждала я так рано...
я помылась по очень хорошему совету, прежде чем ехать. А пока рожать будете ваш божеский вид ни вам не окружающим не нужен будет, только когда выписываться будете, красоту надо навести
Как чучелко никогда не ходила и не хожу. Но и не расфуфыривалась особо, помылась, причесалась, личико крЭмом намазала и усё)))
Не как чучелко, но и не при параде)
в халате, там все равно на входе переодели
Я ехала чистой и раздетой т. к. Я мылась в ванной и у меня начились схватки а скорая приехала когда я уже почти родила.
я уже знала, что поеду. поэтому накрасилась, как проститутка, оделась хорошо и поехала. врачи были вахуе