Беременность и роды

Родить в 15-16 лет или никогда? Чтобы вы выбрали?

**
***anarik ***
никогда. лучше когда мозг появится усыновить или муж будет с ребенком-сколько таких
Natalia Resch
Лучший ответ
Опупеть выбор.
не спеши быть столь категоричной ..СЛИШКОМ РАНА.. успеешь и родить и не одного.
Бред... я бы выбрала золотую середину)))))
Зиза Слямова
конечно же первое
Ирина Грабская
никогда. за последующие 25 лет наука шагнет так, что новые матки будут подсаживать.
ну вы даете.... -"Я бы предпочла жить без детекй, молодость жалко... "

Я БЫ ПРЕДПОЧЛА РОДИТЬ, - ЖИЗНЬ ЖАЛКО! в чем тогда счастье и радость будет ваша, когда молодость кончится? ?
может я старомодна, но первостепенно для меня- семья, дети! они смысл моей жизни!
Фирдаус *************
в 15 лет однозначно.
Анюта Махонько
Мне уже никогда не будет 15 (( Так что я выбираю родить
У меня такие родители, что сразу убили бы нафиг. И правильно бы сделали.
прдохраняться.
ежели родить в 15 и умерерть тоды в 40???
Ольчик ***
Уж лучше рано, чем никогда. Тем более уже возраст не совсем детский.
Тогда в 16. Дети это такое счастье, когда появляется ребенок, то не понимаешь, как раньше жила без него.
Cristina Catarau
в 15-16 я бы выбрала никогда
Татьяна Ким
Я бы родила! потому что очень хочу детей, и не представляю жизни без них... поэтому лучше рано, чем никогда!
Я в 18 лет тока девственноти лишилась, как бы я в 15-16 родила?)))
И.
Ирина .
Лучше никогда, чем по сопляни. Все равно из малолетки никогда не будет хорошей матери, кто бы что ни говорил.
мне уже 25...
Я родила в 16. Без "бы". Если бы не муж - скорее всего бы не родила, потому что больше ни от кого поддержки не было.
ОК
Ольга Кашина
оба варианта не нравятся, не могу выбрать
D.n. F.
Однозначно родить!! ! Это сейчас такие мысли. а потом ой, как жалеть будешь!! ! не дай бог, конечно такое пережить!
ОГО! Во выбор! ! Слава Богу мне конечно не ктоне ничего не предоставлял.. .

А так конечно бы родила. .
ПС: но это я отвечаю сейчас.. мне далеко не 15...В 15 я не знаю что бы я ответила! наверное я бы ответила НИКОГДА! Я тогда еще не понимала что такое дети.. очень далека от этого была!!!!
Шуга Абенова
лучше родить, однозначно!
ну да рожать в этом возрасте конечно тяжело. Я имею ввиду в моральном плане.. Поддержка будет только от родителей.. Так что вообще в этом возрасте лучше не забывать о контрацепции.
родить
Софья Яркова
Смотря как посмотреть.... Если есть парень, который хочет это дитё-то родить, а родить и мамке с папкой скинуть-это уж лучше вообще не рожать! А зачастую врачи говорят: всё, вы бесплодны и т. д. , а в итоге по 3 детей рожают
Ну конечно же в 15-16 лет
Лучше рано чем никогда
я бы выбрал никогда
однозначно родить в 15-16 лет, тем более в наше время это не удивительно будет
я бы выбрала родить в 15 лет! Сложно конечно в таком возрасте, но совсем не иметь детей - это кошмар.
родить, конечно.
конечно тогда родила бы
никогда не говори "никогда"
Родила бы...
Конечно родить ,,,А что молодость кудато испарится?
Ani Temuryan
конечно рожать...!
Разумеется, родить. Да, в 15 это сложнее, ено реально - у меня двоюродная сестра первого родила в 15. Сейчас (в 38) - второго. Преуспевающая бизнес-леди, между прочим.
А молодость - она не только в гулянках, она в силах и возможностях, в "гибкости" восприятия. Молодость после аборта, жизнь с этим и одиночество потом - намно-о-ого жальче
родить однозначно!
Ни первое, ни второе мне уже не грозит. Только, если конечно же мои не под суетятся. Но если когда-нибудь мои дочки встанут перед таким выбором, то.. . родить.
ну если уже беременна и дитей хочешь, то рожать, а если дитей не хочешь, то никогда. Я бы выбрала все таки родить в 15-16,чем никогда.
Akmaral Akmaral
моя подруга долго тянула с принятием этого решения.. сделала аборт в 12 недель (в 16 лет) , детей нет и не будет, муж её сейчас говорит - что будь у неё хоть 2-3 детей - он бы её взял в жены... но их нет и не будет.... для своих дочек однозначно приму решение рожать!