Беременность и роды
Когда лучше родить, в 15 -16 лет или в 40-45?
Когда захочешь тогда и рожай. возраст не играет роли
индивидуально. ситуации в 15 лет у одних благоприятные, другим лучше в 40
Надо рожать тогда когда ты будешь обеспечена сама
Окончишь школу
Колледж или вуз
Найдешь работу
Квартиру купишь
Вот тогда и заводить ребенка
А зачем рожать в 15 лет когда у тебя еще ничерта своего нет ?
На ребенка дохрена денег нужно !! Зачем в нищите плодить детей ?
Окончишь школу
Колледж или вуз
Найдешь работу
Квартиру купишь
Вот тогда и заводить ребенка
В 40-45 тысячу лет назад уже готовились помирать.
)))Иши во всём золотую серединку..)
При таком раскладе ..лучше не рожать.
когда встретишь человека, который хочет иметь детей от тебя. но не раньше, чем получишь профессию и будешь иметь возможность хотя бы снимать жилье со своим избранником
Позже
в 20-25:)
не надо впадать в крайности
В 30)
В 30
да как масть пойдет..
Посередине...
В 25
В 20-30
Лучше в 13-14. Если и дети рано родят, то бабушкой будешь еще до 30-ти. Но это шутка.
в 40. И чем кормить будет, и жизненный опыт для воспитания, да вроде и не 70, так что и энергия будет.
А родить в 15-означает перекинуть свое чадо на своих родителей и кричать кругом, что «яжемама!! не дура, чтобы аборт дела ть. зачем учиться или работать, пойду дальше гулять. отцу ребенка 20+ , нет, не педофилия» ну, или как там обычно они там оправдывают свою скудность ума и невоспитанность
лучше раньше. в 15-16
В 12 лет оптимально. Заканчиваешь школу, а ребенок уже туда идет.
Оптимальный возраст 25-30 лет... но уж точно не в 15-16..
23-25