Беременность и роды

До родов мне было совсем не интересно узнать как это и рожать не хотелось...

Ну хотелось пропустить процесс и получить ребенка. Казалось что никуда все равно не денешься. А получилось экстренное кесарево)))) и я рада. Это по-вашему ненормально?
Polyanka74 Sadik
Поздравляю вас! И мне сделали кесарево. Посмотрите в роддоме что такое роды и тоже обрадуйтесь, что вас кесарили. Физиологические роды естественно хороши, но тогда, если они проходят без осложнении, а это в наше время большая редкость. И мы девушки, не все подготовлены к родам физически и психический.
разве нормально, когда в 70% и больше во время родов режут промежность.. . как-то это называется.. . и потом прошивать и осложнения разные.
И детки получают разные асфиксии и т. п.
Если вы не готовы физически, не переживайте. Я благодарна моей свекрови (акушерка, 10 лет стажа ), когда узнала, что меня будут кесарить, успокойла меня очень искренно - поверь Маечка, ты многое выйграешь как женщина.
Кесарево прошло отлично, сын спокойный, встала на ного через 4 часа, шов маленький, в зоне бикини, практический не виден.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Вот увидите, все будет отлично.
Желаю вам счастливого материнства
Цсээ Сайрам Юко
Лучший ответ
Polyanka74 Sadik УЖЕ. Я же вроде в прошедшем времени писала. И я радуюсь))))))
нынче кесарево нормально.. . когда я лежала многие девочки специально на кесарево напрашивались.. . а мы сами родились и я этим горжусь!!!
нормально - ты же именно этого и хотела
Мне было интересно, вернее страшно интересно)) ) Рожала сама, а вот теперь хочется второго, но уже мысли как у Вас, мне бы пропустить процесс родов, и стать счастливой мамочкой двух детей. Я не думаю, что это ненормально, просто Вы боялись, как и большинство будующих мамочек, но, "повезло", что пережить все "прелести" родов Вам было несуждено. Только вот последствия более тяжелые после кесарева, чем после естественных родов. Но, тут конечно главное грамотного врача иметь, как в естественных родах, так и при кесареве, ведь последствия могут быть тяжелыми после любых родов. Мне не повезло, роды были нормальные, а потом чуть не умерла от кровотечения, теперь вот боюсь повторно рожать.
Аня Нгуен
Кесарево? Конечно не нормально. А второго захотите? Как н икрути, прдется кесарить вас. Жаль..
Polyanka74 Sadik Если мне захочется второго, то и хорошо что КС.
Мысли материальны - что хотели, то и получили. И ничего плохого в этом нет, вы не единственная....
нормально- я тоже кс хочу)))