Беременность и роды
кормящим матерям!!!?после года)))
а у вас ребёнок поднимает одежду в поисках сиськи? а руку для успокоения кладёт за ваш воротник и хватает ?
фу.... жуткое зрелище и ощущения ((((
Я такой кошмар несколько раз наблюдала на улице. И лишний раз порадовалась, что со своими детьми до такого абсурда ГВ не довела.
Руку за воротник не кладет. Одежду раскапывает, но только дома, на улице так не делает - стесняется, наверное.
Не.. . мой просил.. . найси.. . ну это означало, что не против бы и десерт получить.. . а после года у него вообще ночное кормление было, так он и с закрытыми глазами повторял свое "найси"... но не искал ничего))) ) правда и сейчас когда засыпает, должен положить руку в области груди))) ) но чаще на щеку мне выкладывает ручки)))
неа, так не делает, даже дома... видимо, понимает, что сиськи в первую очередь мои, и только я решаю, когда и кому их давать))
рыгайте дома)))
моей уж 2 года. не кормлю. а она все равно любит под майку лазить. правда только дома. и я аккуратно пресекаю.
дома? и поднимает одежду, и спускает, если открытая.. в водолазке даже через горловину руку просовывала пытаясь вытащить добро))))))
Есть такое дело!!!! Сыну год и 7 месяцев, кормлю ещё грудью.... Причем раньше залезал через декольте, а примерно месяц назад сменил тактику и стал задирать подол
за шиворот заглядывает. пытается достать.
лазает. . а еще вторую сиську рукой держит. . чтоб молоко не утекало)))
Татьяна Крутова
хорошо если просто держит, моя теребит сосок второй, и пощипывает даже))))))
А Вы уже не кормите? Тогда наверно скучает ребеночек, хочет приложиться))) ) Просто у маминой груди он чувствует себя абсолютно защищенным.
Я кормила до 2 лет 2 мес, постепенно, на протяжении 3 месяцев сокращала кормления, завершение ГВ не было стрессом для нас, может быть поэтому за ворот и за грудь дочка не хваталась)
Анна Куликова
я и не кормила почти. а такое зрелище считаю омерзительным. видела маманю с сыном 2,5 лет. который играет или бегает, потом хвать за сиську - успокоится. мерзко.
поднимает, еще как. Только у моего иная привычка, постоянно перепрыгивает с одной груди на другую и при этом свободную титьку жутко больно щипает. Приходится терпеть))))
Было дело))))) , поднимал, а когда наедался опускал сам, все типа можно опускать, я наелся))))) . Ручки не куда не клал, все время и во время сна гладил, до сих пор гладит мои губы. Возможно ему так спокойнее)))))
Поднимает. А когда найдёт укусит и начинает пить. Ручками гладит волосы на голове. А после кушанья целует меня в губки в честь благодарности!)
Татьяна Крутова
как мило))))))
бывает, но ничего не вижу в этом плохого! ношу специальную одежду! кормить грудью это так естественно!
да